ЛеБрон Джеймс: «Если это должно было случиться, то пусть это случится сейчас»

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс видит положительный момент в поражении в 3-м матче финала Востока с «Бостоном» (1-2).

«Я считаю, что неудачи являются частью плей-офф. Ты должен потерпеть неудачу, чтобы в итоге добиться успеха. Поэтому я рад. Я имею в виду, что если это должно было случиться, то пусть это случится сейчас. Давайте перестроимся и начнем снова показывать ожесточенный баскетбол, такой, который сегодня показал «Бостон», – цитирует Джеймса

13 комментариев
Меня только одно расстроило. Я понимаю, когда у игрока не летит - это нормально, такое у всех бывает. Но Джеймс даже не пытался набирать очки. За последние 12 минут он всего 3 раза по кольцу бросил. Вот это странно.
+16
0
+16
Адетокумбо тихо выбыл из плей-офф, Кавай - травмировался, Лю заявляет, что ЛеБрон - обычный человек. Видно "Люди в черном" серьезно взялись за НБА и проверяют на наличие инопланетянин в лиге, а Адам Сильвер дал установку игрокам сильно не высовываться.
+17
-2
+15
Чего набросились. Радоваться нужно, сезон NBA стал на один матч длинен.
+7
0
+7
Так болел же, официальная версия — 'простуда', так пишут околоперсоноисточники.
+3
0
+3
Да все просто: ЛеБрон вышел вообще без настроя играть, так, балду попинать и партнерам дать поиграть. А любой, кто играл хотя бы даже на уровне районной поликлиники, знает, что когда ты вышел совсем не настроенный, перестроиться по ходу матча практически невозможно, очень сложно.
+4
-2
+2
Простуда? Ну все... сейчас его зачмырят.
Типа: это была "Flu Game" ЛеБрона?
+2
0
+2
Леба реально как говорил команде - ну чо, решайте, а я посмотрю. Мячи скидывал, сам не решал
+1
0
+1
+1
0
+1
Леброн не робот, а «...обычный человек. У него могут случаться неудачные матчи», – Тай отмазал. Ни одной игры плова не пропустил же.
+1
0
+1
Я тоже самое написал после поражения, меня замусоливали, рад что Леброн того же мнения, не я один такой)
0
0
0
Да просто плотно держали и сдваивались на нём, а после его скидок мяч или перехватывал соперник или партнёры не попадали открытые броски.

Никакой теории заговоров и закулисных сценарий - просто игра не пошла.
+2
-2
0
Ты не один, здравых людей большинство...))) Вот мой репост:

А теперь по поводу минусов мне и моей же неправоты...

Допускаем победу и свип - Кливленд также ненавистен, как и ГСВ , злодеи собравшие суперкоманды, в первой игре с ГСВ пришлось бы рубиться на победу, или проиграв "подмахнуть" ГСВ на очередной вечный рекорд, который стал бы проигранным в очной борьбе, со всем вытекающим хайпом... Сегодня Кливленд избавился от всего этого и что получили - вернулись в стан "победимых", уступили всю ненависть ГСВ, сняли любые инсенуации с возможным рекордом, зачистили букмекерские конторы, получили 100% аудиторию на дополнительный матч, пока ГСВ будет "ржаветь" ...

Пусть я надумал, но это очевидно лучше чем свипнуть Бостон, а в Кливленде не дураки, тоже додумались )))))