Димитрис Итудис: «Победили благодаря хладнокровию в решающие моменты»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от первого матча серии плей-офф Евролиги с «Басконией» (98:90, 1-0).

«Нам нужна была победа в первом матче, и мы решили задачу. Мы хорошо начали, повели «+11», но в конце «Баскония» нашла пути сравнять игру. Защитник «Басконии» Шейн Ларкин набрал 15 очков в четвертой четверти, вел игру, но мы здорово провели ключевые владения и агрессивно защищались. Мы были хладнокровны в решающие моменты, и это принесло нам победу. Что касается Милоша Теодосича, то мы всегда уверены в нем, в его броске», – приводит слова Итудиса «Р-Спорт»,