НБА. Болельщики «Индианы» приветствовали Лэнса Стивенсона овациями стоя

Болельщики «Индианы» аплодировали стоя, когда Лэнс Стивенсон впервые после возвращения в команду вышел на площадку «Бэнкерс Лайф-филдхауса».

Стивенсон подписал частично гарантированный трехлетний контракт с «Пэйсерс», которых он покинул после поражения от «Майами» в финале Восточной конференции в 2014 году. Во вторник защитник помог команде одержать победу в домашнем матче с «Торонто» (108:90), набрав 12 очков за 25 минут.

15 комментариев
Легенда! Такое событие сравнится разве что с возвращением Джордана после перерыва.
+19
0
+19
Ответ carmelo hot sause
Правда? Про уважение к сопернику слышал? К проигравшей команде? Почему ни в одной другой игре чемпионата так не далали? Ничего плохого же нет? В баскетболе как бы так: если проигрывающая команда в концовке не фолит, значит игра окончена, а выигрывающая не должна форсировать атаку, если до конца осталось меньше времени, чем на владение.
А если команда проигрывает -15 и берет мяч за 20 сек до конца, она разве не должна просто держать мяч, а они помчались в атаку и Такер бросил 3ху, нафуя, надеялись отыграться?ну так Стивенсон и не оставил им шанса..
+12
-1
+11
В первой же игре натворил дел, забив лэй-ап за 3 секунды до конца при +17, вызвав справедливое негодование ДеРозана, Такера и Кэрролла
пусть на себя сначала справедливо понегодуют. у самих же было начало владения за 20 сек до конца матча, и тот же такер бросал трёху за 9 сек. получается сами по своим же понятиям не играют, но другим при этом предьявляют. а стивенсон красавчик, так держать!
+3
0
+3
Кто мне объяснит за счет чего камбэкнулась Индиана?
Ответ Iguodala
в баскетбол, как бы должны играть все 48 минут, даже при комфортном счёте, так что не вижу ничего плохого в том, что Лэнс забил
+2
-2
0
Ни одна так не делала? Как ты смотришь нба, недавний матч гсв с вашиком и тех же вашиков с атлантой в конце января, начале февраля был матч, пересмотри и ты удивишься
+1
-1
0
В 3 четверти трехи полетели, а у Торонто ДеРозана ни кто не подержал, Стивенсон очень хорошо 4 четверть провел, повел мертвую скамейку Индианы..