Вячеслав Шушаков: «В битве с ТЕМП-СУМЗ-УГМК определяющую роль сыграл настрой с обеих сторон»

Главный тренер «Пармы» Вячеслав Шушаков подвел итог матча чемпионата Суперлиги против Темп-СУМЗ-УГМК (75:64).

«Матч получился нервным. Причем все началось во второй четверти, когда ТЕМП-СУМЗ полностью включился в игру и начал нас догонять. В принципе, очень важно, что мы сохранили настрой, который в конце концов довел нас до победы. В этой битве сыграл роль именно настрой с обеих сторон. Соперников «укусили» в Ижевске; мы, по большому счету, где-то легко сыграли предыдущий матч. И, может быть, именно это наложило свой отпечаток, что мы и соперники подошли к этой встрече с разным настроем. Но в любом случае, мы взяли свои три четверти; по защите нет претензий – команда пропустила чуть больше 60-ти очков. В нападении что-то получилось, что-то нет. Но все-таки победа осталась за нами», – цитирует Шушакова официальный сайт пермяков.