Метта Уолд Пис завершил сезон в Италии удалением и 2-матчевой дисквалификацией

Форвард «Канту» Метта Уолд Пис завершил свой дебютный сезон в Серии А удалением и 2-матчевой дисквалификацией, сообщает Los Angeles Times.

«Канту» проиграл «Венеции» со счетом 73:88. Победа позволила венецианцам завершить четвертьфинальную серию в свою пользу и выйти в 1/2. Уолд Пис по ходу встречи стал участником небольшой потасовки, которая, впрочем, не привела к серьезным последствиям. Тем не менее, чемпион НБА 2010 года был удален с площадки, а также получил 2-матчевую дисквалификацию.

Если Уолд Пис в сезоне-2015/16 продолжит играть в Италии, то ему придется пропустить две встречи.