Страна Барселона, Испания
Тренер  Хави
28 сентября 2016 23:54

Barça / «Барселона» вырвала победу в Гладбахе. Как это было

Проиграв первый тайм, каталонцы все-таки сумели сначала отыграться, а потом и вырвать победу

Рейтинг +22
23 сентября 2016 14:20

Barça / Лео Месси поблагодарил Гладбахскую «Боруссию» за поддержку

«Большое спасибо «Боруссии» Менхенгладбах за их сообщение о поддержке. Это очень красивый жест! Конечно, я хотел бы поблагодарить всех за поддержку! А сейчас я должен отдохнуть, чтобы вернуться еще сильнее! Обнимаю всех! »

Рейтинг +22
20 сентября 2016 15:22

Моя Каталония / Умтити, Динь, Матье и еще 10 французов в истории «Барселоны»

В составе «Барселоны» встречались разные французы от неудачных трансферов до легенд футбола

Рейтинг +22
17 сентября 2016 21:45

БарсаМания / Как Георге Хаджи перешел из «Мадрида» в «Барселону»…

Когда игроку нужно было покинуть «Мадрид» в 1992, он перешел в «Брешию», став важной частью румынской революции Мирче Луческу.

Рейтинг +22
14 сентября 2016 23:15

Barça / Неймар повторил рекорд Ибрагимовича

В матче против «Селтика» Неймар 4 раза ассистировал своим партнерам по атаке. Таким образом, бразилец повторил рекорд по количеству голевых передач в одном матче Лиги чемпионов, установленный Златаном. Примечателен тот факт, что все передачи были сделаны нападающим «Барселоны» в разных стилях.

Рейтинг +22
7 сентября 2016 10:56

Barça / Неймар забил победный гол в матче с Колумбией и догнал Зико в списке бомбардиров сборной

Сборная Бразилии обыграла Колумбию в матче отборочного раунда ЧМ-2018 (2:1). Победный мяч в составе бразильской команды забил на 74-й минуте нападающий «Барселоны» Неймар. Этот гол стал для 24-летнего форварда уже 48-м в 72 матчах в составе национальной сборной. Неймар догнал в списке бомбардиров сборной Бразилии Зико, у которого 48 голов в 71 матче.

Рейтинг +22
25 августа 2016 03:15

Примера. За кадром / 7 моментов испанского тура, не попавших в объективы телекамер

Помощь всевышнего, синеволосый мотиватор и очередные неприятности колоритного баска – всё самое интересное вокруг 1-го тура чемпионата Испании.

Рейтинг +22
20 августа 2016 13:31

БарсаМания / Превью к матчу «Барселона» - «Бетис»

БарсаМания готовит вас к старту сезона и первой встрече с «огурцами», поспевшими за лето.