Реклама 18+
Балтимор Рэйвенс - записи в блогах

Балтимор Рэйвенс - записи в блогах

Страна Балтимор, США
Тренер  Джон Харбо
4 октября 2016 15:35

RedZone / MLB: Торонто Блю Джейс - Балтимор Ориолес

Наближається свято) Дивимось Wild Card Game 2016

Рейтинг +24
14 декабря 2014 10:05

Фора ноль / Ставочный чемпионат. Станислав Рынкевич и блогер Good Win ставят на американский футбол

Ставочный чемпионат Sports.ru продолжается. В тринадцатом матче популярнейший автор Станислав Рынкевич и блогер Good Win ставят на американский футбол. У кого получится лучше? Узнаем сегодня ночью.

Рейтинг +24
11 сентября 2014 08:00

ONLY NFL. Обзоры и гифки / Билл Барнвелл: Прогноз на сезон, часть 3: Взлет

После рассказов о восьми худших командах и о восьми командах, которых ждет разочарование, мы продолжаем цикл, повествуя о командах, которые должны улучшить свою игру в новом сезоне. Эти франчайзы не обязательно будут участниками плей-офф, но им, очевидно, есть с чем связывать свои надежды.

Рейтинг +24
16 августа 2020 20:27

Мир спортивного запада / Накануне сезона: AFC North

Кевин Стефански научит Бейкера Мейфилда играть как топового квотербека. Отсутствие предсезонных матчей пагубно скажется на «Стилерз» и Бене Ротлисбергере. Барроу узнает, какого это играть в плохой команде, а «Рейвенс» закончат сезон без поражений.

Рейтинг +23
Реклама 18+
23 ноября 2015 09:03

WhoDat Nation / NFL WEEK 11: рейтинг зрелищности матчей

На прошлой неделе один из читателей блога предложил составлять рейтинг зрелищности каждого поединка по итогам прошедших матчей. Цель такого рейтинга – показать самые интересные матчи и дать возможность болельщикам, не знающим результаты игр, сосредоточиться на просмотре самых зрелищных противостояний недели. Чтобы рейтинг был максимально объективным, мной были составлены основные критерии игры, которые напрямую влияют на ее зрелищность. Итоговый балл рейтинга каждого матча складывается именно из предложенных критериев; при этом, окончательный итог встречи будет указан только в виде ссылки.

Рейтинг +23
24 сентября 2014 15:26

Sportbusters / Под покровом ночи

Пронзительный текст о переезде «Балтимор Кольтс» в Индианаполис от автора sportbusters.ru

Рейтинг +23
19 сентября 2015 10:29

Denver Broncos / Акела промахнулся или талантливый мистер Филлипс

На днях у меня поинтересовались, почему я ничего не написал по горячим следам первого матча Денвера, а в особенности про бездарного Мэннинга, который закончился. Знаете, хотелось. Но, удержался. Ибо на эмоциях практически всегда выходит однобоко, с перекосом в черное или белое. Вариант с Пейтоном был угольно-черным. А уподобляться похоронным командам, коих во множестве развелось в сети – нет уж, увольте. И потом, для первых выводов, хотелось заполучить, пусть и минимальную, но выборку.

Рейтинг +22
20 мая 2014 18:27

ONLY NFL. Обзоры и гифки / Оценки драфта для Севера АФК: защита остается приоритетом для команд из самого жесткого дивизиона

Журналист Баки Брукс проводит оценку поведению команд на драфте этого года, выделяя самые интересные выборы. Сегодня у нас любимый многими дивизион - Север АФК.

Рейтинг +22
4 февраля 2013 23:18

Who dey nation / Рекорды Супербоула-2013

Сумасшедший матч, ставший достойным завершением этого безумного плей-оффа, подарил любителям статистики много интересного.

Рейтинг +22
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+