Жалуется тот, кто чувствует себя слабее. Так было, есть и будет. Но арену мусором закидывать необязательно при этом, и руководители не должны подначивать собственных болельщиков.

Логический взгляд / Учим хоккейные правила с Гофманом и Олениным

Осторожно, статья состоит из тяжелых gif-анимаций.

Рейтинг +125
19 сентября 09:23

Непричесанные Цифры / Игра идет 60 минут. Продвинутая статистика АВАНГАРД – ЮГРА 12.09.2017

Всем привет! В актив этот матч занести нашей команде нельзя, Югра в этот вечер выглядела напористей, агрессивней и злее. Авангард решил выиграть этот матч, что называется на «классе» и едва за это не поплатился. Овертайм вернул игроков Авангарда в реальность и победная точка кистевым Семенова позволил взять два очка.

Рейтинг +13
15 сентября 12:26

Непричесанные Цифры / Продвинутая статистика игроков команды АВАНГАРД на 15.09.2017г

Добрый день, дамы и господа! Сегодня подведем промежуточные итоги по статистике игроков нашей команды и посмотрим на показатели, которых они добились. Начнем стандартно с командной статистики (игра в равных составах): - 213 бросков в створ чужих ворот.

Рейтинг +11
14 сентября 11:53

Непричесанные Цифры / Улыбка Пережогина, грусть Курьянова. Продвинутая статистика ЮГРА – АВАНГАРД 12.09.2017

Доброго времени суток, друзья! Авангард завершил свой первый выезд и поставил жирную точку в г. Ханты-Мансийск, разгромив команду Югра со счетом 7-0. Откровенно говоря, Югорчане как минимум на одну шайбу наиграли в этом матче, но Доменик Фурх, в этот вечер решил по-другому и оформил в этом сезоне свой второй шат-аут.

Рейтинг +8
12 сентября 03:32

Непричесанные Цифры / Сибирское дерби, матч первый. Продвинутая статистика СИБИРЬ – АВАНГАРД 10.09.2017

Всем привет! В этот вечер мы увидели очень быстрый, самоотверженный и боевой поединок, в котором победителем вышел Авангард, как и подобает дерби в одну шайбу, да и еще за пределами основного времени. Сумасшедшая поддержка в Новосибирске заводит обе команды, и они выдают матч уровня плей-офф.