Реклама 18+
Авангард Курск - записи в блогах
Все команды турнира

Авангард Курск - записи в блогах

Страна Курск, Россия
20 августа 2015 14:25

Чем дышит липецкий футбол / Обзор 5-го тура зоны «Центр» второго дивизиона (ВИДЕО)

Все команды показали небывалую засуху в атаке, столичное «Торпедо» потерпело третье поражение подряд, а Брянск никак не может порадовать своих зрителей голами. Обо всём этом читаем в нашем обзоре.

Рейтинг +2
14 августа 2015 01:26

Футбольный нейтралитет / Рязань (Россия) × 11.08.2015

В Рязани я первым делом отправился осмотреть местный Кремль и центральные улицы. Мой экспресс-осмотр пролег по улицам Соборная, Ленина, Есенина. За время прогулки я не встретил высотных застроек, дома постройки 19 века и даже старше пребывают в отличном состоянии, и по-прежнему являются основой центра Рязани. Чистота и порядок.

Рейтинг +4
14 августа 2015 01:21

Футбольный нейтралитет / Курск (Россия) × 03.08.2015

Поход на футбол в Курске для меня всегда проходит с трепетом. Будь я Львом Толстым (хотя, наверное, это я совсем загнул), то стадион “Трудовые резервы” и курский “Авангард” вошли бы во все три книги “Детство. Отрочество. Юность”.

Рейтинг +3
29 июля 2015 22:44

Банановый спорт / Борьба с Лискинцами

Футболисты курского «Авангарда» проиграли «Локомотиву» Лиски и выбыли из дальнейшего розыгрыша «Кубка России». Игра проходила в Курске, но ни родные стены, ни болельщики не помогли нашей команде.

Рейтинг +0
10 июля 2015 09:54

Блог еженедельника «Футбол» / Школа та. Какие есть и какими бы могли быть футбольные академии в России

Россия уже опоздала на домашний чемпионат мира. К 2018 году нам не удалось создать систему подготовки «золотой» команды. Более того, никто не понимает, как еще существует детский футбол в России, и вы даже не найдете в открытых источниках информацию, сколько футбольных школ работает в нашей стране и сколько детей в них занимается. Еженедельник «Футбол» отправился в самую обычную провинциальную футбольную школу в Курске, чтобы увидеть, что у сборной России еще остались шансы не опоздать на всю футбольную жизнь. Но они будут исчезать с каждым годом.

Рейтинг +56
Реклама 18+
7 мая 2015 22:45

Выкса — Кузница Футбола / «Металлург-2006» отправляется на международный турнир в Подольск

Завтра, 7 мая, «Металлург-2006» Выкса отправится в Подольск на международный фестиваль футбола. Наша команда поедет в следующем составе: Андрей Пышонин, Никита Гришин, Севастьян Гранин, Виталий Попков, Платон Кобяков, Макар Демидов, Кирилл Кривик, Ярослав Лёзин, Никита Куташов, Александр Голубев, Артём Юдин, Артём Ванышев, Артем Иванов, Олег Алексеев. Турнир пройдет с 8 по 10 мая, а откроет его почетный президент Российского Футбольного Союза Вячеслав Иванович Колосков. Возрастная группа — 2006 г.р. Группа А. «Витязь» Подольск, «Рубикон» Курск,...

Рейтинг +1
6 марта 2015 10:46

Немного о курском спорте / Настоящий

Его знают многие болельщики лично, потому что он свой, курский. С кем-то учился в школе, с кем-то гонял в футбол во дворе. Да и сегодня, став профессиональным спортсменом, он не заработал звёздную болезнь и для многих, так и остался просто Лехой. Речь идёт о вице-капитане «Авангарда» - Алексее Форопонове.

Рейтинг +0
6 января 2015 19:08

Немного о курском спорте / С чего начинался курский футбол

В этом сюжете Вы узнаете о первом футбольном чемпионате, проходившем в городе Курске, о правилах игры того времени и о первой победе над принципиальным соперником из Орла

Рейтинг +1
21 ноября 2014 17:43

Выкса — Кузница Футбола / Выбираем лучший гол «Металлурга»!

На официальном сайте начинается голосование по выбору лучшего гола «Металлурга» в чемпионате ПФЛ и Кубке России. Мы подготовили для вас нарезку всех голов. Наслаждаем ими и не забываем голосовать. Голосование

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+