Хэмилтон признался, что больше не разговаривает с отцом

Во время проведения Гран-при Китая чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон признался, что уже несколько недель не общается с отцом Энтони Хэмилтоном. Отношения между сыном и родителем испортились после того, как Льюис решил, что Энтони больше не должен быть его менеджером.

Не исключено, что именно из-за прохладных отношений с отцом, Льюис стал чаще видеться с мамой – Кармен Локхарт, с которой Энтони развелся много лет назад. В эти выходные Кармен была замечена в боксах «Макларена».

Когда журналисты спросили у Льюиса, давно ли он общался с отцом, гонщик признался, что уже не помнит.

«Не помню, когда я говорил с ним в последний раз, но не пару недель назад.

Не думаю, что у нас какие-то большие разногласия, но вся эта ситуация не вызывает радости. Произошли большие перемены – это всегда на всех влияет. Он рад, ведь теперь может заниматься тем, чем хочет.

Мы многие годы приезжали на гонки вместе, так что для него отсутствие на Гран-при – это большие перемены. Но теперь у него больше времени на том, чтобы сосредоточиться на собственных делах», – цитирует Льюиса Хэмилтона Daily Mail.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    25 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Хэмилтон признался, что больше не разговаривает с отцом после того как тот получил инфаркт, посмотрев последнии гонки
    0
    0
    0
    Ответ artem_bozhko
    убогие фпирёёт! кто еще не вставил свои пять копеек, поспешите
    убогие фпирёёт!

    >> Не напрягайтесь так, больше хэмофилов тут не появится, имхо.
    0
    0
    0
    Ответ cys
    Ха-ха, ретроспектива 2007 явно у вас искаженная. Это был тот самый ляп Рона, о котором он видимо до сих пор жалеет. Вы тут со мной в святую наивность решили играть, и даже не догадываетесь, кто в пелотоне главный клаун=грубиян? наверняка уже не Сутиль, да и Марк на него тянет, может всё таки сами догадаетесь?:)
    А я думаю, что Рон жалеет по другому поводу. Впрочем, это все догадки. А вот то, что Льюис отличный пилот, который демонстрирует хороший темп, заряженность на борьбу - факт.
    0
    0
    0
    Ответ Хак_Мак
    Вы знаете, а я рад, что Алонсо у вас. Просто хочу дождаться более взвешенного отношения к нему в ретроспективе 2007 года. Просто подожду как у вас, в Феррари, все пойдет дальше. Что касается клоуна. «Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист», если вспомнить, что Ф1 это Большой Цирк, о какого вы имеете в виду? Их там много, очень дорогостоящих.
    Ха-ха, ретроспектива 2007 явно у вас искаженная. Это был тот самый ляп Рона, о котором он видимо до сих пор жалеет.
    Вы тут со мной в святую наивность решили играть, и даже не догадываетесь, кто в пелотоне главный клаун=грубиян? наверняка уже не Сутиль, да и Марк на него тянет, может всё таки сами догадаетесь?:)
    0
    0
    0
    Ответ cys
    Должен вас огрчить, у вас неправильное мнение на мой счет, я болею за команду Феррари много лет. и беззмерно и искренне благодарен Рону Деннису, что он списал Алонсо досрочно из команды и он в резалте теперь у нас. А его выбор фаворита с семьей останется на его совести и к вашей радости, так вот и радуйтесь вместе с нами:) Тем более его выбор полностью оправдался сегодня, классная гонка у главного клоуна пелотона получилась, ведь правда?
    Вы знаете, а я рад, что Алонсо у вас. Просто хочу дождаться более взвешенного отношения к нему в ретроспективе 2007 года. Просто подожду как у вас, в Феррари, все пойдет дальше.
    Что касается клоуна.
    «Клоун (англ. clown, от лат. colonus — мужик, грубиян), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист», если вспомнить, что Ф1 это Большой Цирк, о какого вы имеете в виду? Их там много, очень дорогостоящих.
    0
    0
    0
    Ответ Хак_Мак
    Вы как-то болезненно воспринимаете абсолютно все сообщения в которых есть фамилия Хэмильтон, сдается мне вы не поклонник Феррари все же!:)
    Должен вас огрчить, у вас неправильное мнение на мой счет, я болею за команду Феррари много лет. и беззмерно и искренне благодарен Рону Деннису, что он списал Алонсо досрочно из команды и он в резалте теперь у нас. А его выбор фаворита с семьей останется на его совести и к вашей радости, так вот и радуйтесь вместе с нами:) Тем более его выбор полностью оправдался сегодня, классная гонка у главного клоуна пелотона получилась, ведь правда?
    0
    0
    0
    Ответ cys
    Нет ребята, вы как хотите, а я не могу промолчать и не представить тут истинного «виновника торжества». Со всей искренностью и глубоким чувством мы все вместе должны поблагодарить Рона Денниса за такой поистинне королевский подарок (вспомните кого британские короли всегда лелеяли, правильно догадались). У Рона после преждевременного ухода Мики, а потом вывода из командной обоймы незабвенного ХПМ, а потом и Культа, образовался вакуум, и вот он нам всем в 2007г. на фоне ухода на пенсию Шуми-хулигана подкинул медиа-проект на долгие годы, который несомненно затмит всё бразильское мыло и Санта-Барбару вместе взятые. У нас в Ф1 появилась настоящая семья (не путать с»красной семьей») и началась настоящая Сага о Хамильтонах, с милой Николь, одиозным папегом и несчастным братегом, и вот она кульминация - мамег тоже тут! Спасибо Рон! Ну и где бы могли оттачивать свой особый сленг заокенские коллеги НА и МД? а я к примеру свой сарказм, если бы не королеский подарок Рона? Так что, прошу не надо гнать на бедного ЛХ, он лишь орудие в руках сильных мира сего. И мы должны низко поклониться Рону за то, что нам уже 3 года тут не скучно, болелы Маков получили такой офигительный стимул, мы тут все от души развлекаемся, тонко и грубо шутим, популярность блога зашкаливает, руководство блога крайне удовлетворено нарастающей прибылью... и т.д., можно долго перечислять все плюсы этого явления. Но не забудем ещё один личный подарок Рона... «красной» команде, в лице уволенного Алонсо. Посему, выхожу с инициативой о памятнике Рону ещё при жизни, если надо скинутся на памятник, сообщите номер рублевого счета, наскребу из своей скромной пенсии чтонить...
    Вы как-то болезненно воспринимаете абсолютно все сообщения в которых есть фамилия Хэмильтон, сдается мне вы не поклонник Феррари все же!:)
    0
    0
    0
    Ответ Дана
    Усе. Ховайтесь. Был папег, появилась Мамег. Наплачитесь вы еще, формулафаны, горькими слезами умоетесь, будете вать Папега, а он не придет, и только везде Мамег, Мамег, Мамег! Муа-ха-ха!
    Спасибо порадовали до слез, пусть будет так! и ест-но титул маменькина сынка при его частом всхлипывании полностью оправдан, да будет так!
    Спасибо Альтеру за идею, дождался сынок?
    0
    0
    0
    Ответ Дана
    Усе. Ховайтесь. Был папег, появилась Мамег. Наплачитесь вы еще, формулафаны, горькими слезами умоетесь, будете вать Папега, а он не придет, и только везде Мамег, Мамег, Мамег! Муа-ха-ха!
    Дана :)))
    0
    0
    0
    напишите лучше в заголовке что Хэмилтон собирается набить отцу морду
    0
    0
    0
    Как приятно видеть то, что демонстрируют Дженсон и Дженсон старший :) Учись, сынок...ну, или по просьбам трудящихся, маменькин сынок :)
    0
    0
    0
    Думается мне, в западном обществе это обычное явление, пример Шумахеров сюда же.
    0
    0
    0
    Что, Хэм наконец решил стать самостоятельным? Лучше поздно, чем никогда.
    0
    0
    0
    Ждем кликуху «маменькин сынок»? :)
    0
    0
    0
    Это он с тобой говорить не хочет!
    0
    0
    0
    убогие фпирёёт!
    кто еще не вставил свои пять копеек, поспешите
    0
    0
    0
    Нет ребята, вы как хотите, а я не могу промолчать и не представить тут истинного «виновника торжества». Со всей искренностью и глубоким чувством мы все вместе должны поблагодарить Рона Денниса за такой поистинне королевский подарок (вспомните кого британские короли всегда лелеяли, правильно догадались). У Рона после преждевременного ухода Мики, а потом вывода из командной обоймы незабвенного ХПМ, а потом и Культа, образовался вакуум, и вот он нам всем в 2007г. на фоне ухода на пенсию Шуми-хулигана подкинул медиа-проект на долгие годы, который несомненно затмит всё бразильское мыло и Санта-Барбару вместе взятые. У нас в Ф1 появилась настоящая семья (не путать с»красной семьей») и началась настоящая Сага о Хамильтонах, с милой Николь, одиозным папегом и несчастным братегом, и вот она кульминация - мамег тоже тут! Спасибо Рон!
    Ну и где бы могли оттачивать свой особый сленг заокенские коллеги НА и МД? а я к примеру свой сарказм, если бы не королеский подарок Рона?
    Так что, прошу не надо гнать на бедного ЛХ, он лишь орудие в руках сильных мира сего. И мы должны низко поклониться Рону за то, что нам уже 3 года тут не скучно, болелы Маков получили такой офигительный стимул, мы тут все от души развлекаемся, тонко и грубо шутим, популярность блога зашкаливает, руководство блога крайне удовлетворено нарастающей прибылью... и т.д., можно долго перечислять все плюсы этого явления.
    Но не забудем ещё один личный подарок Рона... «красной» команде, в лице уволенного Алонсо. Посему, выхожу с инициативой о памятнике Рону ещё при жизни, если надо скинутся на памятник, сообщите номер рублевого счета, наскребу из своей скромной пенсии чтонить...
    0
    0
    0
    нормально.. тему «папега» можно закрыть.. вырос парень :)
    0
    0
    0
    Неужели Микола и.т.п. сглазили. :))
    0
    0
    0
    Вот так новость :))
    0
    0
    0
    Нда, «жалкие, ничтожные личности», как говорил один товарищ...
    0
    0
    0
    :))))))))
    Мамег!)))))))00
    0
    0
    0
    мамег!
    0
    0
    0
    Усе. Ховайтесь. Был папег, появилась Мамег. Наплачитесь вы еще, формулафаны, горькими слезами умоетесь, будете вать Папега, а он не придет, и только везде Мамег, Мамег, Мамег! Муа-ха-ха!
    0
    0
    0
    Новость в главные!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий