Тренер  Диего Симеоне
    3 1
    19 марта 18:15 Испания. Примера | Завершен
    16 марта

19:59 Пол Мерсон: «Арсеналу» нужно 5-6 футболистов. Это вопрос примерно 200 миллионов фунтов»|123

16:00 Гамейро вернулся в общую группу «Атлетико»|4

15:12 Томас Парти: «Мечта стала реальностью. В детстве я наслаждался гимном Лиги чемпионов»|8

13:36 Анхель Корреа: «Атлетико» четвертый год подряд попал в восьмерку лучших в Европе»|12

13:24 Защитник «Атлетико» Хименес получил перелом носа и будет играть в маске|5

11:09 Антуан Гризманн: «Облак – лучший голкипер мира. Он доказывает это в каждой игре»|65

09:16 Видео Смотрите онлайн видео всех голов и опасных моментов вчерашних матчей ЛЧ – в приложении «Лига чемпионов+» для Android и iPhone |1

02:59 Кевин Фолланд: «У нас было три отличных шанса, чтобы забить «Атлетико» во втором тайме»|15

02:40 Тренер «Байера»: «Сегодня Облак совершил много сэйвов»|6

02:28 Бернд Лено: «Показали, что способны играть против команд уровня «Атлетико»|9

01:53 Диего Симеоне: «Лига чемпионов – особый турнир, очень важно, что мы пробились в четвертьфинал»|32

01:42 Ян Облак: «Иногда ты совершаешь три сэйва в одной атаке соперника, а иногда тебе забивают первым ударом по воротам»|28

01:31 Рекорд результативности 1/8 финала Лиги чемпионов превзойдён на 6 мячей|4

00:54 Три испанских клуба сыграют в 1/4 финала Лиги чемпионов 5-й сезон подряд|334

00:40 Лига чемпионов. 1/8 финала. «Манчестер Сити» в гостях уступил «Монако», «Атлетико» сыграл вничью с «Байером»|1995

00:35 «Атлетико» и «Монако» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов|253