Реклама 18+
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин - записи в блогах

Andrey Arshavin
Родился 29 мая 1981 | 42 года
Гражданство Россия
Амплуа Полузащитник
Должность Менеджер
12 мая 2012 12:29

И не такое бывает! / Атрибуты футболистов

Вновь большой выпуск картинок!

Рейтинг +35
18 октября 2011 16:29

Two Ars and Arsh / Три канонира без собаки против «Черных котов»

Много споров ведется о потенциале сегодняшнего состава Арсенала. Многие из гуннеров склонны считать, что он слаб, как никогда, и способен бороться разве что за 5-6 места в АПЛ. Я придерживаюсь другой точки зрения - если бы не скомканный по известным причинам старт, то канониры могли бы побороться и за более высокое место, чем четвертое. Конечно, при условии внятной тренерской работы с командой (ВИДЕО)

Рейтинг +35
16 сентября 2011 17:59

Two Ars and Arsh / В пользу употребления головы не только для едьбы ею. Или таланты и поклонники

« Велик могучим русский языка» (А.Иванов. пародист) – эти слова невольно приходят мне в голову, когда я читаю некоторые высказывания блоггеров (редко) или комментаторов (значительно чаще))) И дело здесь не в грамотности или правописании, что стало уже общим местом при стенаниях действительно образованных людей обсуждающих «современную молодежь». Раздражающим фактором является упорное применение в текстах «красивых» слов, навязанных СМИ,значение (смысл) которых пишущий пост или коммент похоже знает по-наитию и применяет скорее «ради красного...

Рейтинг +35
Реклама 18+
25 декабря 2020 18:01

ЛоготипСпорт / Символическая сборная СССР: сейчас, в 2000-х и за все время после распада. Сравниваем команды

В 60–90-е годы прошлого века сборная СССР по футболу считалась одной из сильнейших команд Европы и мира. Советские футболисты становились победителями первого континентального первенства, трижды останавливались в одном шаге от повторения успеха, два раза брали золото Олимпийских игр и регулярно участвовали в плей-офф чемпионатов мира.

Рейтинг +34
1 августа 2019 17:38

Яйца Жозе / Команды нулевых, которые мы никогда не забудем

В начале нулевых в РПЛ произойдет революция. Безраздельное превосходство «Спартака» сойдет на нет, а сам клуб отдаст власть также легко, как коммунисты в 91-м. Следующие десять лет жирный пирог российского футбола разделят голодные до побед коллективы: армейский батальон под командованием Газзаева, черкизовский скорый поезд Семина и питерские мальчики Петржелы.

Рейтинг +34
6 февраля 2019 22:28

Футбольный клуб «Зенит» / «G-Drive Шоу» #2: Аршавин и Тимощук в игре!

Встречайте вторую серию лучшего шоу «Зенит-ТВ»!

Рейтинг +34
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+