Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Арсенал - записи в блогах

Страна Лондон, Англия
Тренер  Микель Артета
31 октября 2011 21:28

Arsenal Today / Робин ван Перси - лучший в Англии и в Европе

Продолжим наш праздничный день. Автор сайта Footballfriendsonline.com убежден: лучшим чистым нападающим Англии и Европы является несравненный Робин ван Перси.

Рейтинг +36
26 октября 2011 10:29

Arsenal Today / Аршавин лучше в роли Сеска, чем Сеск

Андрей Аршавин забил гол и сделал голевую передачу в матче Кубка Карлинга против «Болтона» – и участников сети Твиттер захлестнули волны восторга.

Рейтинг +36
20 августа 2011 21:05

Two Ars and Arsh / Разбор полетов от Фила-гуннера. «Арсенал» - «Ливерпуль»

Ливерпуль ни разу не выигрывал на Эмирейтс. Сейчас эта традиция нарушена. Без Лорана и Йохана, а с неопытными Микелем и Дженкинсоном. Без Сеска и Джека, а с «злым» Фримпонгом и неудачливым Рэмси. Последний матч Самира...

Рейтинг +36
20 августа 2011 10:06

Two Ars and Arsh / Арсенал - Ливерпуль. Прощальный матч Самира Насри?

Ну, что ж, все свидетельствует о том, что прощальный матч на Эмирейтс для Самира Насри все-таки сосотоится. Вот и посмотрим, каков из него спортсмен, а не игрок, как воспримет его появление на поле стадион, как он справится с предполагаемой реакцией части фанатов Арсенала. Сезон только-только начался, а травмированных уже полкоманды - Росицки, Диаби, Уилшер, Гиббс, Траоре, Джуру. Кроме того, из-за трехматчевой дисквалификации пропускают встречу Сонг с Жервиньо.

Рейтинг +36
13 августа 2011 02:47

Two Ars and Arsh / Орудийный расчет: Томаш Росицки, как главный наводчик

В прошлом сезоне разве что Денилсону с Диаби (про Альмунию умалчиваю) выпало на долю больше упреков от фанатов Арсенала, чем Томашу Росицки. Да, тот сезон ему явно не задался. Но тому я нахожу как минимум три объективные причины. Во-первых: трудно набрать сразу после тяжелой и длительной травмы присущий тебе уровень игры. Во-вторых: Томашу приходилось играть урывками, выходя в основном не на свою позицию. В-третьих: игрок, как оказалось, был попросту хронически нездоров - виной тому были элементарные миндалины, которые и были благополучно удалены в межсезонье.

Рейтинг +36
Реклама 18+
11 августа 2011 22:51

Two Ars and Arsh / Канонирчики: Где мы теряем и как мы находим - рассказ скаута

По мере приближения нового сезона, мы подумали и решили,что было бы отлично проверить состояние резервов и молодежных команд в Арсенале, готовы ли они к новому сезону и как обстоят дела за пределами основной команды. Для этого мы задали несколько вопросов Джейми Сандерсену - футбольному писателю и скауту,работающего в одном из крупнейших сайтов про Арсенал.

Рейтинг +36
7 августа 2011 19:42

FC Arsenal London / Поражение от «Бенфики»: Восемь уроков

Джефф Паттерсон, автор популярного среди фанатов сайта The Gunning Hawk, взялся извлечь восемь уроков из поражения «Арсенала». В учебном расписании значатся такие предметы, как позор Скиллачи, смущение Сонга, Жервиньо как двойник Аршавина, Шамах в обороне, полузащита, а также различные части тел РВП и Сеска.

Рейтинг +36
20 июля 2011 02:27

Two Ars and Arsh / Канонирские хроники. Завершению карьеры Падди

Совсем недавно карьеру футболиста завершил легендарный игрок лондонского Арсенала, наш капитан и просто большая умница – Патрик Виейра. Он получил место в системе манСити и теперь будет заниматься их молодежью и общественными проектами. Ходили слухи что сначала он обратился в Арсенал, но ему было отказано. Слухи оказались… слухами и клуб официально заявил что это не так. Но лично мне бы хотелось услышать, почему клуб сам не обратился к Патрику? Неужели наша верхушка считает, что такому опытному игроку и легенде клуба нечего больше дать Арсеналу?

Рейтинг +36
19 июня 2011 12:06

Two Ars and Arsh / Канонирское лето: Таблица уже совершенных трансферов клубами АПЛ в летнее окно 2011 года

Сначала приведу таблицу совершенных уже к этому моменту трансферов клубами английской премьер-лиги в это летнее трансферное окно. Заостряю ваше внимание на том, что намерен ее выкладывать еженедельно.

Рейтинг +36
24 мая 2011 14:44

Two Ars and Arsh / ГенусовИНФО о последнем матче и судьбе Аршавина в Арсенале. Трансферные новости

Команда, конечно, плоха, но последний матч она сыграла чуть лучше, чем с Астон Виллой, возможно, потому что играли 4-4-2. Надеюсь к этой схеме или ее разновидности Арсен в следующем сезоне придет. По Шаве - ему предлагают...

Рейтинг +36
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+