Реклама 18+
Андрей Мезин

Андрей Мезин - записи в блогах

Andrey Mezin
Родился 8 июля 1974 | 49 лет
Гражданство Беларусь
Должность Тренер
30 января 2012 13:26

Tribuna.com Беларусь / Обо всем начистоту. Виталий Коваль

Голкипер нижегородского «Торпедо» Виталий Коваль признался, что лишь в последнее время по-настоящему получает удовольствие от хоккея, еще раз рассказал о причинах ухода из минского «Динамо», поделился чувствами от прошлогоднего финала Кубка Гагарина, вспомнил, как он за два дня стал белорусом благодаря своим молодеченским корням, передал обещание Платта играть за сборную Беларуси, а также задал один вопрос динамовским канадцам, которых собираются натурализовать.

Рейтинг +15
29 декабря 2011 14:46

Tribuna.com Беларусь / Goals.by выделяет главное в игре «Динамо» до Нового года. Динамомэны

Обычно итоги сезона подводят по его окончанию. Но по случаю наступающих праздников, как никогда успешного выступления минского «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ мы решили нарушить негласное правило и выделить самые яркие моменты в игре минчан в первой половине сезона. Голы, сэйвы, силовые приемы, буллиты, игроки-открытия и игроки-разочарования в очередной подборке Goals.by.

Рейтинг +9
2 декабря 2011 23:02

"Динамо" Минск / «Динамо» Минск 2 - 1 «Динамо» Москва

Марек Сикора обязательно скажет «спасибо» своим подопечным за такой подарок на День Рождения. Потрясающий по накалу борьбы матч. 15086 болельщиков на Минск-Арене стоя аплодировали командам после игры. Очередной праздник хоккея в столице Беларуси!

Рейтинг +18
Реклама 18+
5 октября 2011 12:06

Tribuna.com Беларусь / Кандидаты на вхождение в Зал хоккейной славы по версии Goals.by

Недавно Федерация хоккея выступила с похвальной инициативой об организации Зала хоккейной славы. По задумке ФХРБ первым его членом станет трагически погибший защитник сборной страны Руслан Салей. Goals.by составил список кандидатов, которые по нашему мнению внесли немалый вклад в развитие отечественного хоккея и заслуживают вхождения в Зал славы вслед за Расти.

Рейтинг +7
30 сентября 2011 14:50

Tribuna.com Беларусь / Почему я не болею за «Динамо»?

За последний сезон минское хоккейное «Динамо» сделало серьезный рывок в плане завоевания болельщиков. Не случайно на данный момент «зубры» являются самой посещаемой командой КХЛ, и, естественно, нашей страны. И, все же, далеко не всем интересны достижения отечественного клуба. По каким причинам люди не переживают за «бело-голубых» и кого в таком случае они поддерживают выяснил корреспондент Goals.by.

Рейтинг +8
22 сентября 2011 15:08

Tribuna.com Беларусь / Goals.by узнал, как кормят хоккеистов минского «Динамо». Кушать подано

Корреспондент Goals.by выяснил, из чего состоит рацион минского «Динамо», какая пища нравится хоккеистам, а какую они принимают по необходимости, узнал, как, где и чем питается команда в Минске и во время выездных турне, а также попытался определить, насколько питание влияет на кондиции хоккеиста и его выступление

Рейтинг +25
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+