Реклама 18+
Андрей Мезин

Андрей Мезин - записи в блогах

Andrey Mezin
Родился 8 июля 1974 | 49 лет
Гражданство Беларусь
Должность Тренер
20 сентября 2011 01:56

Tribuna.com Беларусь / Александр Ванкович делится впечатлениями от старта «Динамо» в новом сезоне

Кто виноват в слабой игре «Динамо» в большинстве? Как обстояли дела с этим компонентом у Марека Сикоры в «Автомобилисте»? Кто из игроков порадовал на старте чемпионата, а кто огорчил? Оправдывают ли надежды новички клуба? Как выглядят в КХЛ белорусы, перебравшиеся в стан «зубров» из ОЧБ? На эти вопросы попытался ответить хоккейный обозреватель Goals.by.

Рейтинг +5
7 сентября 2011 12:39

Tribuna.com Беларусь / «Динамо» Минск. Представление команды Поехали!

В четверг, 8 сентября, стартует четвертый по счету сезон КХЛ. Минское «Динамо» откроет его пятиматчевой домашней серией, в которой зрители смогут увидеть Руслана Салея, Петера Подградски и Алексея Калюжного. Но не в составе «зубров». О ком еще будут жалеть болельщики «Динамо», за кем следить, чего ждать и чьим достижениям радоваться попробовал предсказать Goals.by, представляя обновленного в межсезонье полпреда Беларуси в КХЛ.

Рейтинг +3
17 августа 2011 13:32

Пагоня побач / Новая форма ХК «Динамо-Минск». Сезон 2011/12

В четвёртый сезон КХЛ, минчане четвёртый раз шагают в новой игровой форме. Как менялась форма зубров в КХЛ. Маски голкиперов ХК «Динамо-Минск» на сезон 2011/2012.

Рейтинг +8
22 мая 2011 21:22

Сборная БССР / Качан на плечах

Реплика министра спорта Олега Качана по итогам выступления сборной Беларуси на хоккейном ЧМ. Наверное, у нас в министерствах какая-то особая мужская атмосфера. Кого не послушай: то трудовик, то прапорщик, то дядя Митя в пузырях с района. Страной управляют косноязычные, недалекие люди. Это печально.

Рейтинг +33
17 февраля 2010 22:55

Сборная БССР / О!И? ~ 5 ~ В поисках нового Сало

Через десять минут в третий раз в своей славной истории сборная Беларуси откроет олимпийский хоккейный турнир. Близость получения ответов на множащиеся со времени отставки Глена Хэнлона вопросы примиряет с неблагоприятным «радиационным» фоном, установившемся нынче в Ванкувере. Сегодня хочется верить, что именно хоккей станет тем самым разбившемся на нашей улице КАМазом с пряниками. Хочется верить, даже несмотря на объективные источники головной боли - отсутствие двух лучших форвардов, мозолящий нервы ортодоксальный тренер, неоднозначный состав ростера в общем и звеньев в...

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+