Реклама 18+
Андрей Кобелев

Андрей Кобелев - записи в блогах

Andrey Kobelev
Родился 22 октября 1968 | 55 лет
Гражданство Россия
Должность Тренер
2 октября 2012 18:17

Крылатые выражения / Коррида без recibiendo. Тактический обзор матча Крылья Советов - Краснодар

Неудавшаяся коррида на Металлурге, контрастные фулбеки, матадор Кабальеро, бразильский джокер Муслина - все это и многое другое в тактическом обзоре матча Крылья Советов - Краснодар в блоге «Крылатые выражения».

Рейтинг +18
28 сентября 2012 03:18

Крылатые выражения / Оренбургский пуховый платок. 10 мыслей о матче Газовик - Крылья Советов

10 мыслей о выездном кубковом матче с Газовиком в блоге «Крылатые выражения».

Рейтинг +18
19 сентября 2012 21:46

Крылатые выражения / Битва в Мордоре. Тактический обзор матча Мордовия - Крылья Советов

Дебют бразильского фулбека, мордовский двойник Колина Фаррелла, бабушкины пирожки, картины Боттичелли, битва в Мордоре и геройство «армянского хоббита» - все это и многое другое в тактическом обзоре матча Мордовия - Крылья Советов в блоге «Крылатые выражения».

Рейтинг +18
3 ноября 2019 13:08

А Динамо бежит? / Антон Шунин и 16 рекордсменов «Динамо»

Матч с «Ахматом» стал 250-м для Антона Шунина. В этом сезоне наш капитан может попасть в «Топ-13» по количеству матчей в истории московского «Динамо». А кто впереди?

Рейтинг +17
30 января 2017 10:24

История ФК Зенит / Зимние сборы «Зенита» – 2001

В новое тысячелетие «Зенит» вступал с амбициозными планами. Команда прогрессировала, обрастала мускулами, с каждым сезоном все громче заявляя о своих высоких задачах. После того, как весной 2000 года сине-бело-голубых возглавил Юрий Морозов, петербуржцы заметно прибавили, провели впечатляющую 13-матчевую беспроигрышную серию и вышли в финал Кубка Интертото, где лишь в упорнейшей борьбе уступили по сумме двух встреч «Сельте».

Рейтинг +17
Реклама 18+
10 июня 2016 12:54

Динамо - чемпион и обладатель! / Калитвинцев вместо Кобелева - шило на мыло!

Динамовское руководство предприняло очередной «сильный ход»...За три тура до конца чемпионата был уволен Андрей Кобелев (это тоже сильный ход...), вместо него был назначен некто Сергей Чикишев (еще один сильный ход), а теперь назначен Юрий Калитвинцев - чрезвычайно сильный ход. Многие болельщики и специалисты, не ожидавшие такого поворота событий находятся в крайней степени изумления: зачем было увольнять Кобелева, чтобы назначить вместо него тренера с весьма скромным послужным списком и неоднозначной репутацией. Давайте сравним достижения Кобелева и Калитвинцева и сделаем вывод...

Рейтинг +17
31 мая 2016 13:34

Динамо - чемпион и обладатель! / Мечта болельщика Динамо

Когда случится самая громкая отставка в Динамо Москва?

Рейтинг +17
8 мая 2016 23:07

Спартак Плюс / «Динамо» не тянет даже на лакмус

Евгений Дзичковский о том, почем нельзя переоценивать Спартак

Рейтинг +17
4 мая 2016 13:24

Островок тактики / Безнадега. По итогам матчей с ЦСКА и «Амкаром»

Никаким другим словом, кроме того, что в заголовке, обозначить ощущения от игры нынешнего «Динамо» невозможно. Ну - приличным словом. Неприличных слов очень много, но они скорее передают эмоции в адрес игроков, тренеров и руководства, а вот от игры на всю РФПЛ веет безнадежностью. По одной простой причине - команда совершенно не понимает, в какой футбол она должна играть.

Рейтинг +17
22 марта 2016 23:36

Островок тактики / Уфа - Динамо. Здесь сильно штормит

При выборе состава на матч с «Уфой» перед Кобелевым стояла непростая дилемма. С одной стороны, после болезни вернулся Погребняк, и «Динамо» вновь могло использовать схему с двумя форвардами — ту, с которой команда показала пока единственную вразумительную игру после зимы. При такой расстановке команда предпочтительнее смотрелась в нападении, поскольку начинала играть проще, вертикальнее, и за счет насыщения линии атаки создавала напряжение у ворот соперника.

Рейтинг +17
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+