13 октября 21:30 Бельгия. Высшая лига | Завершен
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Евгений Капитульский
    Евгений Капитульский - редактирование статуса
    Тренер #Бесник Хаси сделал себе имя в #Андерлехте. Недавно он возглавил #Олимпиакос и перевёз с собой несколько игроков, которые стали играть в стартовом составе. В домашнем чемпионате у клуба 2 победы и 2 ничьих - вроде бы не очень-то убедительно. В Лиге Чемпионов Олимпиакос (в состае которого бельгийцев больше, чем греков) дома проиграл Спортингу 2:3, что сопровождалось катастрофической игрой в ... Читать дальше обороне - особенно в первом тайме. Это был самый простой соперник в группе, причём речь идёт о домашнем матче.
    В это время молодой тренер Андерлехта #Рене Вайлер, выигравший недавно с клубом чемпионат Бельгии, собрал новую команду и успешно заменил лидеров. В этом сезоне клуб набирает очки не очень хорошо, но свой единственный матч в Лиге Чемпионов Андерлехт провёл не так уж плохо: в гостях у Баварии бельгийцы вдесятером показывали очень симпатичный футбол и половину первого тайма переигрывали европейский топ-клуб. Стало очевидно, что они могут обойти Селтик в таблице и выйти в Лигу Европы.

Однако сегодня один из двух этих тренеров был отправлен в отставку. Как ни странно, это был Рене Вайлер.
    TUOMAS
    TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
    #Лига чемпионов UEFA. 1-й тур. Группа В.

Stereophonics89 - редактирование статуса
    Через draw.inker.fun/ решил провести свою жеребьёвку ЛЧ.
    Группа H: #Ювентус, #Севилья, #Олимпиакос, #АПОЭЛ
    Отправил МЮ в довольно сложную группу. Надеюсь, что сегодня для "красных дьяволов" жребий будет благосклоннее )
    zhirov
    zhirov поделился картинкой - редактирование статуса
    На прощание с #Мирча Луческу! Луческу команду не развалил, но и не создал. Статистически результат #Зенита неплохой, но на фоне взлета #Спартака и перестройки в #ЦСКА, зенитовцы протоптались на месте, а весной просто были не похожи на самих себя - порадовали только три матча - второй с #Андерлехтом и последние два, по сути уже мало что решавшие, с #Краснодаром и #Локомотивом ... Спасибо Мирче, но ... Читать дальше надо двигаться дальше! #Премьер-лига Россия
    Killing
    Killing поделился картинкой - редактирование статуса
    А Ростов-то проходил Андерлехт как-то убедительнее. #Ростов #Манчестер Юнайтед #Златан Ибрагимович #Андерлехт
    zhirov
    Бедный #Андерлехт!)) Совсем его #Манчестер Юнайтед замучил:) #Лига Европы #коты
    Никита Никулин
    Никита Никулин - редактирование статуса
    Это #Манчестер Юнайтед так слаб или #Андерлехт так силен? Удивили бельгийцы, несмотря на поражение. А ведь этот клуб проигрывал #БАТЭ не так уж и давно. Браво! #Лига Европы
    ARAMIS 2.0
    ARAMIS 2.0 поделился картинкой - редактирование статуса
    Поздравляю всех поклонников манкунианцев с выходом команды в полуфинал Лиги Европы!
    #Лига Европы #Манчестер Юнайтед- #Андерлехт 2:1(доп.время).
    Sonya
    Sonya - редактирование статуса
    Интересно, а Сенников сексом занимается также уныло, как комментирует матч #Манчестер Юнайтед - #Андерлехт? Наверняка, миссионерская поза - его короночка :facepalm: #Матч ТВ
    RickeR
    RickeR - редактирование статуса
    #Златан Ибрагимович если устал, лучше б на банке сидел. 1.5 полезных действия за матч и пешком ходит по полю #Манчестер Юнайтед #Андерлехт
    sheginoid
    sheginoid - редактирование статуса
    Еще немного про лимит на легионеров и влияние на развитие национального футбола. В четвертьфинале ЛЕ от Бельгии – 2 команды ("Андерлехт" и "Генк"), на поле – 5 бельгийцев на две команды. Средний возраст этих 5 игроков - 24,4 года, при том, что Буффелю из "Генка" 36 (без него средний возраст - 21,5). В высшем бельгийском дивизионе (Jupiler Pro League) в этом сезоне процент легионеров среди ... Читать дальше выступающих игроков – 60%!!! (больше только в АПЛ). В среднем за 10 лет – 52% (т.е. больше половины стабильно - легионеры). Средний возраст лиги за 10 лет - 23,3... Бельгия – в рейтинге ФИФА на 7 месте (опустилась на две позиции в последнем рейтинге).
    #сборная Бельгии #сборная России #Лига Европы #Андерлехт #Генк #Виталий Мутко #Премьер-лига Россия
    Mr Nobody
    Mr Nobody - редактирование статуса
    #Люк Шоу не держит линию, #Дэйли Блинд сотворил какую-то неведомую хню, в опорной никого => подбор за #Андерлехтом, как итог 1-1. Ну и как обычно дома, забить и успокоиться. #Манчестер Юнайтед #Лига Европы
    Дудропйн Великолепный
    Дудропйн Великолепный - редактирование статуса
    Самый идиотский футбольный тренд последнего времени - это вторые вратари, играющие строго в кубках. Оказывается у Андерлехта именно такой лузер сегодня в раме, ну и какой МЮ после этого хочет пройти тренер бельгийцев? Вот придурки...
    #Манчестер Юнайтед #Андерлехт #Лига Европы
    ARAMIS 2.0
    Сегодня состоится ответный матч Лиги Европы.На #Олд Траффорд МЮ принимает брюссельский #Андерлехт.Первый матч завершился вничью 1:1.Начало игры в 22:05.Надеюсь манкунианцы не испытают проблем в домашней игре и без проблем выйдут в полуфинал!Вперёд МЮ,оле-оле!!! #Лига Европы #Манчестер Юнайтед #Жозе Моуринью #Златан Ибрагимович #Генрих Мхитарян #Хуан Мата #Уэйн Руни #Маруан Феллайни ... Читать дальше #Поль Погба(когда в первый раз выставил его тег,победили Челси,на удачу повторю) :)
    mangler
    mangler - редактирование статуса
    У МЮ осталось всего лишь два настоящих дьявола: на эмблеме и девятый номер!
    #Лига Европы #Манчестер Юнайтед #Андерлехт
    skorpy55
    skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
    Ужас, как хочется сказать несколько слов об игре ЛЕ Андерлехта с МЮ. Я болельщик МЮ вчера смотрел просто два разных тайма. Я не могу сказать про других, все по разному относятся к игре команд своих любимых, но лично я смотрел прекрасный футбол в первом тайме в исполнении команд, особенно МЮ. У моей команды была игра и инициатива, вообщем всё было в их руках, гол назревал в ворота Андерлехта, и он ... Читать дальше случился в середине тайма первого.МЮ играл и снова создавал моменты, но забить так и не смог, благодаря хорошей игре вратаря хозяев и растратами отличных моментов гостями. Начался второй тайм и я где то минуты с десятой тайма не мог даже предположить, что моя команда играла в первом тайме в прекрасный атакующий футбол, со множеством моментов. Во втором тайме МЮ было просто не узнать. Команда ходила пешком по полю перекатывая мяч и показывая типа Андерлехту превосходство над ним во всём. Это уже был не МЮ а команда пенсионеров с тросточками! Ребята видно решили, что одного гола им достаточно и сосредоточились на перекатывании мяча.Но рано они уверовали в эту победу, видно решив отдохнуть перед игрой с Челси.В конце игры один единственный удар хозяев в створ ворот МЮ изменил многое. Андерлехту палец в рот не клади, откусит. И теперь дома МЮ придётся потрудится очень, чтобы пройти в полуфинал.В футболе чудеса бывают постоянно, а то, что воодушевлённый Андерлехт даст бой МЮ на его поле , когда они будут уставшие и не проснувшиеся после игры с Челси, это 100%! И ещё один момент, зачем покупали за такие огромные деньги Поля Погба? Многие из нас, болельщиков МЮ, я не буду говорить за всех, мы не поймём что и чем он занимается на поле, за такие деньги он должен показывать игру во много раз лучше виденной нами например Дибалой из Ювентуса и многих других игроков даже его команды.Мы просто не можем понять, если он сделал один прекрасный пас за игру, то он суперзвезда? Да за эти деньги можно было купить точно таких же троих или даже четверых Погба. Мы не поймём никак, что в его игре видят и нахваливают до сих пор специалисты и некоторые журналисты. постоянные его потери мяча и промахи при ударах по воротам? С такой игрой он и треть суммы не стоит. Это моё мнение и нескольких моих друзей, болельщиков МЮ. За других говорить не буду, у каждого своё мнение.Есть желание, то пусть выразят его здесь. #Лига Европы, #Андерлехт, #Манчестер Юнайтед
    Андрей Зубов
    Андрей Зубов поделился ссылкой - редактирование статуса
    Авторское мнение по некоторым момент вчерашнего матча #Манчестер Юнайтед - #Андерлехт

«Манчестер Юнайтед» - «Андерлехт». Авторское мнение

Авторское мнение по некоторым вопросам, возникшим в ходе вчерашнего матча

ARAMIS777
    ARAMIS777 поделился картинкой - редактирование статуса
    Сегодня в первом матче 1/4 финала Лиги Европы #Манчестер Юнайтед на выезде сыграет в Брюсселе с местным #Андерлехтом!Желаю манкунианцам хорошей игры и убедительной победы!Начало игры в 22:05.Вперёд МЮ,оле-оле!!! #Лига Европы #Жозе Моуринью #Златан Ибрагимович #Генрих Мхитарян #Хуан Мата #Маруан Феллайни #Маркус Рэшфорд #Уэйн Руни