СБГ-блог / «Краснодар» купил серба из «Андерлехта». Он заменит Гранквиста

В Сербии он посылал Николу Максимовича из «Спартака».

Рейтинг +220
11 мая 11:13

O боже, опять блог о Реале / Дата. Как Реал Мадрид выиграл свой Шестой Кубок чемпионов в 1966

11 мая 1966 года мадридский Реал обыграл белградский Партизан в финале Кубка Европейских чемпионов со счётом 2:1 и выиграл свой шестой трофей. Видео прилагается.

Рейтинг +39
7 мая 06:36

BLACK STAR BURGER / «Сначала я смеялась над кричалками о его члене, но, когда оказалась с ним в постели, мне уже было не до шуток»

Экс-девушка Ромелу Лукаку Настассия ван Керквоорд рассказывает о том, чем хорош секс с бельгийцем, философствует и проклинает Моуриньо.

Рейтинг -132
21 апреля 04:44

Раздвоение Личности / Лига Подставок. Генк - Андерлехт (21.04.2018)

Матч в группе F: Ян Рымарев и Сергей Кулешов в 3 туре группового этапа Лиги Подставок.

Рейтинг +9
28 марта 08:16

Соккер о футболе / Вот так бы выглядел сегодняшний «Андерлехт», не расставайся он со своими лучшими игроками

Вот таким бы был бельгийский «Андерлехт» сегодня, если бы ему удавалось сохранять всех своих лучших футболистов.

Рейтинг +15
10 марта 01:49

Спартак Онлайн / Ханни: «Я голоден до побед»

Алжирский полузащитник «Спартака» дал интервью пресс-службе красно-белых.

Рейтинг +55
8 марта 06:55

Про-Лига / Сайеф: «Хочу быть лучшим везде»

В интервью Nieuwsblad полузащитник «Андерлехта» Кенни Сайеф рассказал об адаптации в столичном клубе, а также личных и командных целях.

Рейтинг +2
4 марта 02:59

Про-Лига / «Не могу принять извинения арбитра — его решение ставит под угрозу будущее молодых игроков»

Предпоследний (29-й) тур регулярного первенства выдался богатым на спорные моменты и очевидные судейские ошибки.