Реклама 18+
Анатолий Капский

Анатолий Капский - записи в блогах

Anatoliy Kapskiy
Родился 19 февраля 1966
Умер 22 сентября 2018 | 52 года
Гражданство Беларусь
Должность Менеджер
13 октября 2013 11:34

Жёлто-синяя территория / Анатолий Капский: «Главное достижение Гончаренко — игра БАТЭ»

Виктор Гончаренко отправился покорять РФПЛ. Анатолий Капский рассказал Goals.by о подробностях перехода специалиста в «Кубань», о своих теплых отношениях с тренером, вспомнил, как будучи игроком, Гончаренко плакал после удаления, а руководя дублем, убедил председателя клуба в профпригодности Виталия Родионова.

Рейтинг +24
24 июля 2013 15:19

Black and White / Анатолий Капский: любить футбол, а не себя

После завершения неудачно сложившегося матча с карагандинским «Шахтером» к белорусским журналистам подошел глава футбольного клуба БАТЭ Анатолий Капский и выразил желание на 25 минут снять обет молчания, взятый в начале года.

Рейтинг +7
24 июля 2013 06:52

Жёлто-синяя территория / Анатолий Капский: Решения, принятые по поводу вылета из еврокубков, станут известны общественности

Групповой этап Лиги чемпионов, как сон, прошел БАТЭ стороной. По этому отнюдь не радостному поводу Анатолий Капский прервал свое медиа-молчание и самолично инициировал общение с журналистами. Чуть больше чем за 20 минут председатель правления БАТЭ рассказал о будущем Виктора Гончаренко, взял вину за случившееся на себя, признался, что должен был проявить большую жесткость в решении некоторых вопросов, а также высказал претензии к игрокам команды, которым недостает амбиций и мотивации.

Рейтинг +13
28 июня 2013 16:31

Жёлто-синяя территория / Анатолий Капский: «Иногда я сам себе завидую!»

Полгода назад, после второй операции на сердце, он три дня провел в коме. Первую проверку на прочность выдержал еще в детстве. Но о главном, куда более страшном испытании, Анатолий Анатольевич впервые рассказывает «Комсомолке»

Рейтинг +8
12 апреля 2013 15:20

Картофельная душа / Путешествие во времени

Время страшная штуковина, а прошлое и будущее ещё страшнее. Вот потеряешься во времени и всё...Перепутается всё и запутается, да так что потом и не распутаешь. А такое с каждым случиться может. Вот к примеру Виктор Михайлович Гончаренко, взял да и очутился в 2006 году! Представляете себе, лег спать в 2013, а проснулся в 2006. Во как бывает. Что из этого вышло читайте дальше.

Рейтинг +15
Реклама 18+
24 декабря 2012 14:36

Tribuna.com Беларусь / Разбираемся в ситуации вокруг письма лучшего футболиста Беларуси-2011

Александр Гутор намерен покинуть БАТЭ. Лучший футболист Беларуси-2011 оказался изрядно подкован в тонкостях регламента и намерен воспользоваться пунктом, в соответствии с которым игрок может в одностороннем порядке расторгнуть контракт, если провел за сезон меньше 10 процентов матчей. Соответствующее заявление уже подано в АБФФ. Корреспондент Goals.by поговорил почти со всеми заинтересованными сторонами в этой истории, за исключением игрока, до которого никто не может дозвониться.

Рейтинг +14
23 декабря 2012 20:12

Сборная БССР / Hutar. Пост номер 1

Альтернативный Гутор-пост. Проплачен от слова плач.

Рейтинг +36
22 декабря 2012 16:20

Самые красивые болельщицы / Вера Брежнева – болельщица БАТЭ!

Вера Брежнева, так любит БАТЭ, что готова пойти работать уборщицей в БАТЭ. Также Вера намерена выйти замуж за игрока борисовской команды Егора Филипенко и поцеловать каждого игрока БАТЭ - всё это вы можете почитать и увидеть здесь - в посте «Вера Брежнева – болельщица БАТЭ!» в блоге «Самые звёздные болельщицы»:

Рейтинг +44
19 декабря 2012 12:46

Tribuna.com Беларусь / Взгляд из Минска. Почему Беларуси нужен чемпионат СНГ

Идея чемпионата СНГ продолжает будоражить умы функционеров, болельщиков и журналистов. Максим Березинский объясняет, почему видит шанс для Беларуси в объединенном чемпионате, называет причины, по которым АБФФ следует задуматься о таком варианте развития футбола, выдвигает в пару к БАТЭ минское «Динамо» как потенциального участника турнира, находит место для чемпионата Беларуси в системе координат и предлагает включиться в обсуждение проекта прямо сейчас.

Рейтинг +60
17 декабря 2012 11:37

Tribuna.com Беларусь / Виктор Гончаренко: «Спаллетти сказал: «У тебя глаза какие-то добрые»

Не судите человека по послематчевым пресс-конференциям, степень унылости которых в Беларуси ужасно зашкаливает. Делайте выводы, исходя из эксклюзивного общения. Это совершенно точно про Виктора Гончаренко. Подчас большого интервью для Goals.by лучший тренер страны очень бодро объяснил Максиму Березинскому и Никите Мелкозерову во что играет и к чему стремится БАТЭ, рассказал о взаимоотношения с Александром Глебом, а также поведал о симпатиях к творчеству Юрия Шатунова и классической музыке.

Рейтинг +25
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+