Реклама 18+
Анатолий Тимощук

Анатолий Тимощук - записи в блогах

Anatoliy Tymoschuk
Родился 30 марта 1979 | 45 лет
Гражданство Украина
Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
13 августа 2015 21:51

История ФК Зенит / 55 лучших футболистов в истории «Зенита» – центральные полузащитники оборонительного плана (опорные)

Рассказ о лучших футболистах в истории «Зенита» продолжается, и на этот раз речь пойдёт о сильнейших опорных полузащитниках.

Рейтинг +13
8 августа 2015 11:39

Футбол и только / Андре Виллаш-Боаш, или 4 причины «почему «Зенит» не станет чемпионом России 2015/16»

История российского футбола насчитывает немало противоречивых личностей в тренерском деле. На этом посту в «Зените» такого тренера не было давно. И именно из-за Андре Виллаш-Боаша команде будет очень сложно одержать победу в турнире. А вернее, португальцу могут непозволить выиграть несколько факторов. 1. Поддержка болельщиков Андре Виллаш-Боаш ─ человек прямой и честный. Стало быть, любое свое решение или идею он поспешит воплотить в жизнь, несмотря на возможные негативные последствия. Португалец откровенно понимал, что Андрей Аршавин, Анатолий Тимощук и Александр Кержаков, если и...

Рейтинг -15
5 августа 2015 18:34

Пон / 11 футболистов из чемпионата Казахстана, которых вы знаете

Блог «Король и Шут» показывает игроков, поднимающих престиж казахского футбола.

Рейтинг +198
3 августа 2015 11:32

Чё ты такой серьезный? / 5 самых шокирующих фильмов года о российском футболе

Пять самых шокирующих блокбастеров года о российском футболе. Время запасаться попкорном.

Рейтинг +68
30 июля 2015 14:56

Наше Имя – Зенит / Андре Виллаш-Боаш: хороший, плохой, злой

Sportizen.ru собрал все хорошие и плохие качества главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша и пришёл к выводу — этот тренер нужен команде. (Фото - Вячеслав Евдокимов, ФК «Зенит»)

Рейтинг +39
Реклама 18+
28 июля 2015 22:55

Жестяной барабан / Пресс-конференция Геннадия Сергеевича Орлова

Геннадий Сергеевич Орлов при поддержке Зенита решил сделать презентацию своей книги «Вертикаль Зенита». На сайте клуба об этом объявили лишь за день, но это не помешало людям прийти и послушать уважаемого комментатора.

Рейтинг +13
14 июля 2015 19:57

Записки с Арарата / Представляем соперников армянских клубов по Лиге Чемпионов и Лиге Европы

Вчера, в норвежском городе Мольде ереванский Пюник неудачно стартовал с одноименной командой во втором отборочном раунде Лиги чемпионов 2015-16. Чемпион Армении «Пюник» с разгромным счетом 5-0 проиграл чемпиону Норвегии «Мольде». Превью к матчам в еврокубках армянских клубов от Арарата Мамбреяна.

Рейтинг +19
13 июля 2015 16:27

Кнут и Пряник / Уходящая натура. Русский вариант

Недавно (а точнее вчера) я уже писал о тех футболистах, кто по тем или иным причинам покидают родные или ставшие родными команды. Сегодня мне бы хотелось рассказать о «наших» уходящих – многие из них не уходят в какой-то другой чемпионат и остаются в РФПЛ. Но тот факт, что игроки «снимаются» с насиженных мест не прибавляет оптимизма.

Рейтинг +2
7 июля 2015 20:38

История ФК Зенит / «Зенит» в сезоне 2014/15. Часть 8 – игроки сборных

Наличие в составе «Зенита» большой группы игроков первых сборных разных стран в последнее десятилетие стало явлением привычным. Однако вот уже второй год подряд происходит заметное изменение их, если можно так сказать, национального состава. Если в не столь и далёкие времена большинство зенитовских сборников представляли игроки сборной России, то уже в прошедшем сезоне по количеству матчей, сыгранных за главные команды своих стран, легионеры «Зенита» заметно опередили зенитовцев-россиян.

Рейтинг +6
7 июля 2015 00:26

Записки на ладони / Спасибо за все, Истинный Капитан!

На днях появилась новость о том, что Анатолий Тимощук подписал контракт с казахстанским «Кайратом». Прочитав ее, я понял, что просто не могу не посвятить пост потрясающему футболисту, капитану наших великих побед. И, конечно пожелать удачи Истинному Капитану «Зенита».

Рейтинг +10
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+