Гражданство Россия
Рост и вес 181|69
31 июля 2017 18:49

Девушка дня / Анастасия Фесикова (Зуева)

Женская сборная России по плаванию взяла серебро чемпионата мира в Будапеште в комбинированной эстафете. Стоит отметить, что для Фесиковой эта медаль стала первой на чемпионатах мира с 2011 года, и первой на главных стартах с 2012 года.

Рейтинг +85
10 августа 2015 19:12

На злобу дня / Так всё же: плохо, или кажется? / Цифры и комментарии

Оценка выступления каждого из российских пловцов и команды в целом. С продолжением

Рейтинг +78
1 августа 2017 14:16

На злобу дня / Прорыв / чемпионат мира по плаванию 2017

Сегодня, когда схлынула волна восторга, вызванная выступлением наших пловцов на чемпионате мира в Будапеште, надо бы разобраться, что, где, когда и как.

Рейтинг +74
25 августа 2016 18:58

На злобу дня / Итоги Рио-2016 / Скорее да, чем нет

Российские пловцы в Рио выиграли два серебра и две бронзы. Немного. В принципе, за несколько месяцев до Рио рассчитывали на большее, но накануне открытия Игр вообще было непонятно, будут ли хоть какие медали.

Рейтинг +48
14 августа 2018 10:17

На злобу дня / Вкус победы / Четвертый день «недели скорби»

Чемпионат Европы закончился, но так хочется оставить в памяти не только результаты, а атмосферу, настроение, ту жажду победы, которую показала в нашей команде в Глазго… Пройдет время, поблекнут воспоминания, и тогда. прочитав «неделю скорби», мы вернемся в эти семь дней в Глазго.

Рейтинг +47
5 августа 2015 14:22

На злобу дня / Пока не стыдно

Юлия Ефимова - чемпионка мира. Но главное даже не это. Главное то, что наши пловцы выступают пока очень уверенно.

Рейтинг +43
20 августа 2018 11:13

На злобу дня / Нокаут / «Неделя скорби», день седьмой

На седьмой день сотворения мира, а это было воскресенье, Господь отдыхал. Седьмой же день в плавательном бассейне Глазго пришелся на четверг и был чрезвычайно рабочим – девять финалов.