Просто мысли

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Телеканалу «Animal Planet» стоит побороться за возможность выкуп всех прав на трансляции матчей чемпионатов Европы 2012 года и мира 2014 года по футболу. Во время ЧМ-2010 в ЮАР телеканалы транслировали и передавали новости о животных больше, чем о футболе. Осьминоги, попугаи, собаки, коты, свиньи, крысы и т.д. Будет отличная реклама животного мира. Может к тому моменту и флора добавиться в список. Типа, астра в саду товарища Шмыгина указала на победу сборной Анголы в матче против Бразилии.

****

В последнее время всплывают новости одного типа. Меняется только название клуба в новостях. «ХХХХ» ввел запрет на использование вувузел на своем стадионе". Сначала «Арсенал», потом - «Тоттенхэм», сегодня – «Челси». Интересно, что же европейцы запретят делать на своих стадионах после ЧМ-2018, если тот будет проведен в России? Грызть семечки?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Колонка "Инстант"
Популярные комментарии
Ulterior
Запретят медведей с балалайками :(
drow elf
Кстати я просто угорю, когда Платини в 2018 скажет «Мы не будем запрещать русским грызть семечки и грязно ругаться матом. Это местный колорит, традиции». А потом после чемпа по всей Европе начнут грызть семки и где-нибудь в Лондоне тысячи зрителей будут дружно кричать «Рефери пьидораз! Руни джопоногая скотьина!!!»
2 комментария Написать комментарий