9.07.2016 Теннис

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый день, коллеги-друзья!

ITF. Контрексевиль. Грунт (100 000). ОСЕАН ДОДЕН - СИНДИ БЮРГЕР (15:35 msk)

- француженка 147-ая в рейтинге, голландка 163-ья;

- о Доден я подробно написал вчера перед ее матчем с Миртиль Жеоржес. Могу только добавить свои наблюдения о вчерашней игре к уже уже сказанному. Я успел посмотреть только часть матча, преимущественно второй сет, когда Осеан вернулась в игру и сделала счет 1-1 по сетам. Подает Доден по-прежнему ужасно. Как и в прошлых матчах основное количество двойных пришлось именно на первый сет - 7 ошибок. 4 других размазались, как масло на хлеб, по второму и третьему сетам. Абсолютно идентичная ситуация была до этого в матче с Тельяной Перерой. Под копирку, что называется. Во втором сете было видно, что Доден играла злее, чаще рисковала, посылала мячи низко над сеткой. В общем, играла первым номером, если употреблять футбольную терминологию;

- Бюргер находится недалеко от Доден в рейтинге. Люксембуржка больше тяготеет к грунтовым кортам, чем к хардовым. И это заметно по ее выступлениям на различных турнирах. В этом году совсем провальных матчей Синди провела не больше четырех. Обычно она навязывает борьбу и, что примечательно, особенно дерется в первом сете. Очень много тай-брейков и удлинненных сетов (7-5) в ее карьере на старте матчей. Да, она частенько проваливает вторые сеты, проигрывая соперницам порой вообще "под ноль". Но и такое бывает не так уж часто. Однако это обстоятельство стоит отметить и иметь в виду;

Загружаю...

- вновь предлагаю наложить имеющиеся у нас наблюдения один на другой и посмотреть, что получается в итоге. А получается вот что: Доден всё-таки хардовый игрок и грунт для нее труден, но не критичен. Каждый раз в игру на этом покрытии она вкатывается так, словно это ее первый выход на глину. Ну, и конечно, безобразная подача, которую можно брать тут же обратным ударом в соседний от подающего квадрат. Бюргер же грунтовичка и старается сделать задел уже в первом сете. И еще. Соперницы встречались дважды: в 2015 году в Бьярице (100 000) на грунте сильней оказалась Бюргер (5-7, 7-5, 6-4), а в этом году в Хобарде на харде Доден (6-4, 6-0).

Прогноз: ТБ 20,5 за 1.85 (BetCity) 

ИТОГИ:

Прогноз: 6-2, 7-6 

Загружаю...

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Faites votre jeu!
Популярные комментарии
French
6-2, 6-6 во втором, прогноз сыграл :) Поздравляю тех, кто играл с блогом эту несколько рискованную ставку :)
DVikk
Наблюдать за тобой как ты бесишься в бессильной злобе просто бесценно. Особенно сегодня, когда ко всему ещё, ты прилюдно сел в лужу. Всё таки такие клоуны как ты нужны. Давно так не смеялся.
Ответ на комментарий Kotaz
просто быбы как лоха автора поимели)
infnik
Смысл в ставке есть, но я её все-таки пропущу. Опасаюсь ставить два раза подряд на ТБ одного и того же игрока, много раз накалывался. Назовём это чуйкой, логика как раз за твою ставку. Но в любом случае удачи!
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий