Germany - France

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

В данном матче считаю кф на Францию высоковат. Во - первых : исходя из архива, Франция дома всегда шла более уверенным фаворитом. Во - вторых : кадровые проблемы сборной Германии . Матч из-за повреждений пропустят : Хедира, Гомес и Швайнштайгер, так же из-за дисквы матч пропустит Хуммельс. Во Франции же наоборот 2 возвращения : Канте и Рами.

В целом не могу сказать, что в восторге от одной или другой команды на этом турнире, но французы, когда необходимо взрываются и показывают характер  и это мне нравится)

Понятно, что на данной стадии (да и в целом, когда речь идет о сборных) матчи выходят непредсказуемы, тем не менее команды тут никак не должны идти по равной, соответсвенно раз завышка, то я пробую Ф2 (0)  за 1.88.

 

0-2     +++

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Keep Calm
Популярные комментарии
fortieth
УЕФА ВСЕ РЕШИЛ ПОСТАВИВ ИТАЛЬЯНСКОГО СУДЬЮ
vsemdobra
УЕФА - мафия)
Ответ на комментарий fortieth
УЕФА ВСЕ РЕШИЛ ПОСТАВИВ ИТАЛЬЯНСКОГО СУДЬЮ
3 комментария Написать комментарий