Диарра перейдет в «Спартак», который выплатит его долг перед «Локо»

Полузащитник «Марселя» Лассана Диарра перейдёт в «Спартак», при этом красно-белые выплатят задолженность французского футболиста перед «Локомотивом». Об этом сообщил журналист ESPN Джонатан Джонсон. Ранее спортивный арбитражный суд Лозанны обязал француза выплатить эту сумму в качестве компенсации за односторонний разрыв контракта с «Локомотивом» в 2014 году.

«Очень обидно, но, видимо, возрождение Лассана Диарра в чемпионате Франции не продлилось даже года. Он договорился о переходе в «Спартак», – написал Джонсон в «твиттере».

Ранее сообщалось, что 31-летний француз не принял предложение от российского клуба и рассматривает варианты продолжения карьеры в «Манчестер Юнайтед» или «Челси».

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
vag36
Если Федун выложит сразу десятку, то есть риск, что Диара начнет валять дурака. Его можно понять, камень с плеч, но не любимый чемпионат. Правельней было бы выплатить 5 млн. по итогам года, и остальные пять по итогам второго года, если футболистне снизит к себе требования. Так было бы более надежно.
deepdish
Попахивает откровенным бредом. Зачем? Ну, хороший игрок. Был. Зачем за немотивированного игрока отваливать столько бабла?
vag36
И еще один момент. Если Спартак переключился на Даирра, значит получается вопрос по Фернанду закрыт и футболист переходит в Милан. Или это игра в кошки мышки, переговорами с Диарра Спартак подталкивает Фернанду быстрее определиться со своим будущем
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий