Кержаковед

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый вечер.

Продолжаются мытарства руководства Зенита после абсолютно непродуманного, ничем необоснованного назначения в Зенит 71-летнего Мирчи Луческу. То в команду сватают ничем не примечательного Мурильо за 20 млн. евро с окладом в 5 млн. евро, то Браими, то Стураро, то Оскара, который совсем забыл, что такое игра в футбол. То Ракицкого, который и Шахтер-то ничего не показывал...

Но, конечно, верхом некомпетентности нового тренерского штаба и старого руководства является возвращение в команду бывшего игрока Зенита, которого с треском выгнал Виллаш-Боаш - Александра Кержакова.

Бывший футболист Кержаков уже давно никак не связан с большим профессиональным футболом и нисколько не соответствует уровню питерского клуба. Начиная с момента, когда он превратился в 2012 году из Кержакова в Кержаковеда. 

Но еще большая глупость и ошибка руководства Зенита в том, что возвращая этого отыгранного футболиста в команду фактически разрушается гармоничная атмосфера в раздевалке, которая была при АВБ. Как вообще можно додуматься взять в команду человека, который был инициатором бойкота Халка, Витселя и Спаллетти?! Виллаш-Боаш сразу понял, что это за человек, своевремнно изгнав его из команды.

Можно смириться с Мурильо, Оскаром и иже с ними. Но смотреть как Кержаков првратит команду в развалину нет никаких сил.

Все более и более тревожно за результаты команды в наступающем сезоне.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все о русском футболе
Популярные комментарии
gennsmir
Давно так Широков выглядит? pp.vk.me/c633626/v633626413/3312e/ThpyX6xd4OY.jpg Митрофанов и Кержаков ведут переговоры с Денисовым и Быстровым, что за бред? Мне кажется есть Дюков еще с Миллером, и как раз они оба решают, а не Кержаков. Ахренительные истории у тебя просто.
Ответ на комментарий SultanSuleyman
Гарай привозил футболку Широкову, а не Кержаковеду, это раз. С Гарсией драка была, из-за этого был первый конфликт с АВБ. Если не в курсе - сообщаю, что Луческу и Митрофанов ведут переговоры о возвращении быстрова и денисова. Инициатор был Кержаковед, а не денисов и быстров, кстати.
l.core
Можно сколько угодно рвать пукан, да только толку от этого 0 процентов, у тебя слава богу разрешения спрашивать никто не будет с кем и что подписывать. Зенит и без Боаша и Халка с Витселем бронзу брал.
gennsmir
Бредятина. Кержаков сейчас в команде вообще никто и авторитета не имеет. Что он развалит? С кем? Ни Денисова, ни, Быстрова нет. Более того, Кержаков не игрок основного состава.
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий