Столбова/Климов «Бэтмен и женщина-кошка»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Почему то , в первый же раз увидев Федора Климова в костюме с этой круглой блямбой на груди подумалось "Ну прям Бэтмен какой" Ну а где Бэтмен , там и женщина-кошка - стервозная красотка,  невероятно крутая и чертовски сексуальная , которая время от времени поколачивает Бэтмена, но всегда приходит ему на помощь когда он попадает в переделку ))

Данная альтернативка делалась на основе проката с финала ГП , именно в этом видео много общих планов с камер из под потолка ледового дворца . С них лучше всего видна скорость, на которой просто носятся Ксю с Федором. Ведь эта музыка Ханса Циммера  взята из сцен фильма "Темный рыцарь" где Бэтмен гоняется на своем бэтмобиле за злодеями

Вот действительно "прокат на одном дыхании"

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
opty
Не секрет что мои самые любимые пары это СК и Рыжики . Так вот прога такого плана , без особой глубины , утонченности - идеально подошла бы Рыжикам. Темп , скорость , драйв и мощные элементы исполняемые как бы "походя" - чего еще надо ))
Ответ на комментарий chuanhua
Вот точно, лучше оригинала "Крадущегося тигра..." под ударные! Здесь получилась программа, держащая в напряжении от начала и до конца. Смотришь с отвисшей челюстью. Все-таки какая ж крутая и стильная пара Ксения и Федор! Ждем вас и ваши новые потрясающие программы! Опти, большое спасибо.
Pirouette
Не согласен )) Костюмы очень даже стильные , и нового там предостаточно и ничего плохого в качественном конъюнктурном подходе не нахожу ---------------------------------------------- Тоже их защищала и считала, и по сей день считаю эту программу отличной. Спасибо за классную альтернативку.
elena_d
Очень-очень классно получилось, музыка - как влитая, и правда, что лучше оригинала. Кто бы что там не говорил, что программа конъюнктурная, ну а мне она очень нравится, как жаль, что не увидели её в тот год на ЧМ. И костюмы стильные. Впрочем у Ксении всё в порядке со вкусом, у неё всегда отличные платья. Спасибо! Думаю, будет одна из моих любимых альтернативок.
1 комментарий Написать комментарий