14. Итоги 1/8 и расклад на 1/4 финала Евро-16

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет, кто меня читает!

Итак, вчера завершился 1/8 этап Евро-16. Могу сказать, что я 6 из 8 своих прогнозов, но там и матчи были очевидными. Не угадал, как и все, про сказочную Исландию, и не поверил, что Италия выиграет в основное время. Матчи вчера были интересными, но, как мне кажется, дико непредсказуемыми. Пользуясь случаем, поздравляю всех болельщиков Италии, которых, как я понял, в блоге очень много.

Как я и говорил ранее, остаются очень вероятными финалы Португалия-Германия, Бельгия-Франция или Италия-Португалия. Хотя самой бронебойной мне кажется Германия. 

Что вы думаете? Промоделируйте ситуацию, вчитайтесь в составы, представьте настроения команд и думайте. Думайте! Завтра в этом блоге я расскажу свои ставки на эти матчи:

а вы мне расскажете о своих.

Теперь посмотрим на промежуточные итоги наших ставок.

Ссылку на полную табличку предоставит пользователь Under.

До встречи в блоге завтра!

 

 

Фото: sportowepiekary.pl и The Guardian

Огромное спасибо тем, кто подписался на блог и поставил «+».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставочки на ЧМ(2018)
Популярные комментарии
alexk
"Как я и говорил ранее, остаются очень вероятными финалы Португалия-Германия, Бельгия-Франция или Италия-Португалия. Хотя самой бронебойной мне кажется Германия. " Португалия выглядит блекло, поляки выглядят предпочтительней по качеству игры,если исполнители не подкачают и силы не кончатся,то вполне могут выбить португальцев.И оборона у них хороша, единственный гол пропустили и тот шальной просто.И играют они смело, португальцы же часто ошибаются и брака в передачах у них очень много, Роналду привязан к позиции ЦН и часто выпадает из игры будучи просто отрезанным и не получает мяч. Я бы лично на поляков поставил)) Уэльс может удивить,вроде бельгийцы должны проходить, но еще не так давно они не смогли обыграть Уэльс в отборочных и даже 1 матч проиграли. Если Уэльс не будет часто ошибаться и лидеры команды сыграют отлично, то им по силам пройти бельгийцев. Поляки в финале немцев обыграют и будет очередная сенсация))
leikocyt
Финал Бельгия - Италия, тут к гадалке не ходи
Sanek//
А вариант финала Польша - Исландия никто не рассматривает )))
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий