H2H Fantasy + Прогноз EURO 2016

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Итоги первого тура 

Итоги второго тура

Итоги третьего тура

Всем доброго дня после не добротного футбольного вечера. Хорватия, показывая очень симпатичную игру в групповом этапе ничего не показала против мертвой Португалии в первой стадии плей-офф. Еле дождался кончания, уже с началом второго тайма понял что придется ждать пенальти, почти дождался). Португалия видимо одержит победу в основное время только в финале, куда вопреки всему она пробьется и где обыграет победителя смертельной второй половины плей-офф. Это стиль Роналду, быть вопреки). 

А так все круто начиналось). Поляки смяли швейцарцев в дебюте, забили гол в самом конце тайма. Вышли на второй и потерялись). Второй тайм был уже швейцарским, проходы, навесы, удары, обводки, было все включая гол кончфетку! Каждая команда заслужила забитый гол, но только один, одни нормальный тайм один гол. Все справедливо. Красота от Шакири могла стать для поляков страшным сном на яву, малый забил эпичный гол, жаль что не прошли альпийцы. 

По игре британских команд что-то сказать сложно кроме одного, Уэльс не слишком хотел а североирландцы не могли. Валийцы еле еле забили, спасибо Бэйлу. Игра "я первый номер" явно не для них, дальше будет легче). Бельцийцы то явно будут играть первым номером... стоп им еще нужно пройти моих родственников венгров)!

Всем спасибо за прогнозы, все ответсвенно отнеслись к своему выходу и участию в стадии плей-офф, молодцы. Сегодня очередные три игры, не забываем о прогнозах. Всем удачи и классного футбола. 

Сетка плей-офф для Гвардейцев кардинала

Сетка плей-офф для Мушкетеров короля

Лиги:

Fantasy лига  ФП ЕВРО 2016

Прогноз лига ФП ЕВРО 2016

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Fantasy + Прогноз
Популярные комментарии
Виктор Снигирев
Мне почему-то кажется,что Арсенал77 меня унижает...Требую ввести против него какие-нибудь санкции...Иначе я за себя не ручаюсь...! ))
ip67pol
попал под бельгийский каток , поляки не продержались и началось !)) Илья с победой тебя !
SebaBiba
Такая же фигня, Михаил разносит меня!
Ответ на комментарий ip67pol
попал под бельгийский каток , поляки не продержались и началось !)) Илья с победой тебя !
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий