Обзор ставочных блогов Трибуны

Добрый день.

Вот и закончился групповой этап Евро-2016, и можно подвести итоги: у кого из блогеров sports.ru получилось сделать прибыль на ставках, а у кого нет. Напомню - предыдущий обзор я делал по итогам первого тура группового этапа, вы можете ознакомиться с ним здесь

Ещё раз скажу, что мой обзор - это не пиар каких-то отдельных блогов. Анализ объективный и по делу - вы сами можете открыть тот или иной блог, чтобы убедиться в адекватности моих оценок.

В этот раз количество блогов существенно меньше, потому что не все выдержали эту дистанцию )

Начну я с самого популярного здесь блога "В нашей лавке суперставки" Вообще он идет отдельной строкой - специфика данного блога такова, что люди там делятся своими ставками большей частью в комментариях. И во 2-3 турах группового этапа там было много хороших ставок, уверенно заходили даже коэффициенты 10-20 и выше. С точки зрения статистики оценивать этот блог трудно - большая часть прогнозов в комментариях, и надо потратить кучу времени чтобы подбить какое-то подобие статистики. Но не зря этот блог здесь намного популярнее всех остальных, а тем кто понимают его смысл не нужна никакая статистика.

Загружаю...

Блог "Аналитический футблог" Был одним из двух лидеров первого тура, но под конец ухудшил показатели. Хотя находится в общем плюсе, за счет ставок на точный счет. Аналитика присутствует, автор ответственно подходит к статистике и ведению банка. По ставкам на Евро 17+/22- обычные ставки и 10+/30- точный счет.

Блог "Блог Скромного капера"  Также был одним из двух лидеров первого тура, групповой этап также закончил в плюсе. Аналитика присутствует, ответственно подходит к статистике и ведению банка. Интересно то, что этот парень до Евро был в приличном минусе, но на этом Евро показал себя очень достойно и сделал прибыль. По ставкам на Евро 16+/15-, но за счет того что почти все коэффициенты у него выше 2, а некоторые и ещё выше - там есть нормальная прибыль.

Блог "BetLife" Автор дает подробный разбор прогнозов. По ставкам на Евро 3+/7-. В своем блоге автор прошел Евро не лучшим образом, но хочу отметить что этот человек уверенно давал точный счет 2-2 в матче Чехия-Хорватия с коэффициентом 23. Правда это было в блоге "В нашей лавке суперставки", и за это там ему многие благодарны. 

Блог "Прогнозы от Деда Мороза"  Аналитика отсутствует, ставит экспрессы 2-3 события с маленькими коэффициентами. По ставкам на Евро 9+/16- при том что средний кэф около 2.5 - прибылью тут не пахнет. В прошлом обзоре мне кто-то втирал что у этого автора какая-то особая стратегия лайва - но я захожу в блог и вижу только голые цифры. Какой может быть лайв на Спортсе - сидеть и обновлять пост в ожидании? Нет уж, такой онанизм точно не для меня) И статистика по линии не впечатляет

Загружаю...

Блог "Bet Dreams" Аналитика присутствует, но ставят в основном на маленькие коэффициенты, да ещё почти всегда экспрессами. По ставкам на Евро 8+/12- с учетом того что почти все кэфы меньше 2 тут в итоге приличный убыток. Не впечатлило

Блог "Прогнозы на футбол сегодня"  Аналитика присутствует, но результат не ахти. По ставкам на Евро 1+/11-. Особенно улыбнула его вчерашняя запись с заголовком "100%" - и из четырех ставок зашла лишь одна. Я бы на его месте удалился после такого ))

Блог "Мозаика ставок" Автор упорно рекламирует свои проекты на других сайтах, в каждой записи по несколько ссылок. Я на эти ссылки не заходил и не собираюсь. Автор этот отличается лишь тем что пишет на каждый прогноз текст по две страницы, но если оценить результаты то он дает чуть ли не больше минусов чем плюсов - наверное поэтому он и не ведет никакую статистику. Отписался от этого блога

Титул "Главного ПОПАНА Трибуны" удерживает за собой "Блог о ставках"  Упорно продолжает писать уже с нового аккаунта (его предыдущий недавно заблокировали - с подачи вашего покорного слуги, хехе )), ибо нефиг рейтинги накручивать). Аналитика примитивная, коэффициенты мизерные, ставки самые что ни на есть попанские - я даже статистику не стал подбивать. 

Я представил лишь те блоги, которые давали ставки на протяжении всего группового этапа Евро-2016. Итог такой: двое молодцы - прошли более менее стабильно и в плюсе, у остальных убытки.

Как у вас тут модно говорить - буду рад Вашей оценке + за мои труды.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фора ноль
Популярные комментарии
Скромный капер
Что хочется тебе сказать по этому поводу. 1) Я вообще считаю, что профессиональных игроков нет, кто зарабатывает на ставках и живет за счет этого. зарабатывают только букмекерские конторы. И, на мой взгляд, никакой математики как таковой не существует при угадывании ставок. Если опираться только на математику, то Реал, Барселона, Бавария должны всегда выигрывать, но это не так. Частенько надо опираться на так называемую чуйку, а это уже, конечно, угадывание. 2) Я, например, и не говорю, что я профессионал и ставьте следом за мной, а лучше платите мне за прогнозы деньги. Я просто любитель, который пишет о ставках для своего удовольствия. Так что на статус профессионала я и не претендую :)))
Ответ на комментарий barbosa
Профессиональных игроков на сайте нет. Вместо математики занимаются угадыванием. Надеюсь, никто не ставит реальные деньги, основываясь на подобных прогнозах
Favorit
Спасибо за труды )) Послежу за "Блог Скромного капера". Стасиньё и Нордвиг молодцом, ВНЛС - вне конкуренции! От "Прогнозы от Деда Мороза", "Прогнозы на футбол сегодня" и "Мозаика ставок" отписался давно.
Bavarec-Art
Наконец-то в форе 0 годный пост.
Еще 55 комментариев
58 комментариев Написать комментарий