CAS: Апелляция Марии - часть 6

 

В эту серию постов буду выставлять подробности апелляции Марии против решения Трибунала ИТФ.

Адвокат Марии раскритиковал мнение Президента ВАДА, которое я уже выставил и мы обсуждали в "БОЛЕЕМ..."

""

Высказывание, которое сделал сегодня Президент ВАДА, непрофессионально.

Правосудие, в глазах ВАДА или суда, должно быть слепым, оставаясь слепым и относительно заработанных спортсменом денег .

Г-н Рииди должен извиниться перед Марией и всеми успешными теннисными игроками, если он не хочет, чтобы болельщики думали, что у ВАДА есть разные стандарты для игроков, в зависимости от их рейтинга и доходов.

""

 

 

(продолжение следует)

Предыдущие посты на эту тему Вы можете найти здесь:

Книга «Наша Маша» - Глава «Трибунал: Защита Марии»

https://www.sports.ru/tennis/blogs/922491.html

>

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
специалист во всех сферах
А кто-то ещё сомневается, что всё это политика, в перемешку с личной неприязнью и так далее. Президент Вада открыто и недвусмысленно намекает , что преследует спортсменку потому что она зарабатывает больше чем он. Интересно, если бы он сказанул такое про мультимиллионершу Вильямс, то как бы отреагировала толерантная общественность в США и западной Европе. Ведь там культ денег и частной собственности возведён в абсолют, частная собственность неприкосновенна. Этот Рииди вылетел бы со своего места моментально, ему бы дали оглушительный подсрачник по пятой точке. А в отношении русских спортсменов видимо можно болтать что угодно.
Денни Тенн
Ben Bloom ‏@benbloomsport 49m49 minutes ago Final post on WADA/Sharapova: Regardless of Reedie’s comments, I’m astonished at the love for Sharapova on here. Seems she can do no wrong.
Marina Kolesnikova
Президент ВАДА - идиот? Он не понимает, что такие вещи нельзя говорить?
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий