ЕВРО-2016. Ставки №10 и №11

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый вечер, дорогие друзья! Перейдём сразу к матчам.

22-00. Россия – Уэльс.

Я как то зарекся не ставить на матчи сборной России. Но тут у меня есть некая уверенность. Не секрет, что сборная Уэльса держится на двух игроках мирового класса – Рэмси и Бэйле. Но Гарет и так забивает уже два матча подряд. В третью результативную игру я не верю. А Рэмси – больше игрок связующий в нынешней валлийской сборной. Многие хоть и высоко оценивают британцев, но они впервые выступают на крупном турнире с 1958 года! Опыта решающих матчей у команды Коулмена, как такого нет. Хоть у нашей сборной это опыт не такой удачный, но он есть. Так же, стоит отметить положительные изменения в сегодняшнем составе сборной России – полностью изменена игра в центре поля. Русские будут играть с позиции силы. А это, по крайней мере, если судить по второму тайму со сборной Словакии, должно дать положительный результат. Ну и к тому же успешный опыт против британцев, а в частности против Уэльса, у сборной России есть.

Основная ставка: Ф1(0) за 1.90

Альтернативная ставка: П1 за 2.75

Предполагаемый счет матча: 2:0 за 11.5

22-00. Словакия – Англия.

Говорят, что в этом матче обе команды устроит ничья. Но стоп! В случае ничьи – сборная Словакия останется на третьем месте. А там выход на сборные Германии или Испании. Не самая лучшая перспектива. Думаю, словаки, после матча с нашей сборной, окрылённые успехом, будут стараться играть в атаку против англичан. Теперь о команде «трёх львов». Ходжсон всё-таки стал заложником ситуации, когда есть такой игрок, как Руни. Но он не вписывается в нынешний стартовый состав сборной, по крайней мере, по замыслам Роя. В центре поля он предпочитает Уилшира, в атаке есть прекрасные форварды Кейн, Варди, Старидж. Сегодня англичане выйдут именно в таком составе – Уилшер заменит Руни в старте, Варди и Старидж выйдут вместо Стерлинга и Кейна. И тут, я ожидаю, англичане заиграют и покажут лучший матч на турнире. Жду победу родоначальников футбола.

Основная ставка: П2 за 1.85

Предполагаемый счет матча: 1:3 за 18

(коэффициенты по линии БК БетСити)

Анализируем, ставим, выигрываем вместе!

P.S. Подписываемся на блог, комментируем, ставим плюсы!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BetLife
Популярные комментарии
Ficoni
Ставки может и зайдут, но аналитика типо Бейл забивал в двух, в третьем не забьет это конечно смешно) Можно еще добавить Акинфеев в двух пропускал, в третьем не должен))
Ficoni
Нет, но уверен у Бейла будет хотя бы 2-3 полумомента, а игроку такого уровня этого будет достаточно.
Ответ на комментарий Stasinho7
да это так, в качестве факта. сможешь назвать футболиста, который забивал в трех матчах подряд крупного турнира?
Evgenich I
ставки может и нормальные, но в какую атаку будут играть словаки? они в жизни так не играли, может с лихтенштейном
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий