До рекорда один гол!

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси отметился забитым мячом в матче 1/4 финала Кубка Америки против Венесуэлы (4:1). Этот гол стал для 28-летнего форварда 54-м в составе национальной команды. Он догнал Габриэля Батистуту и теперь делит с ним первое место в списке лучших бомбардиров аргентинской сборной

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольные карикатуры 🎭
Популярные комментарии
Gridint
Но в Аргентине до сих пор поклоняются Марадонне(в прямом смысле...там реально есть движение,которое ему молится, как богу), у которого были проблемы с алкоголем и наркотиками. Ровно отношусь к Месси (без особой симпатии и без злобы), ибо фан РМ, и на мой взгляд пора бы аргентосикам молиться на Лео, ибо он реально крут.
Андрей-1899
Месси даже без победы на чемпионате мира велик, а какими достижениями запомнился бы Марадона без победы на чемпионате мира? Чемпионством с Наполи? Многочисленными скандалами? Вообще, весомее ли победа Марадоны на чемпионате мира в 1986 году всех достижений Месси? Конечно же нет. Взять, для примера, этого же Педро Паскулли, который забил победный мяч в 1/8 с Уругваем. Он как и Марадона тоже чемпион мира 1986, формально вроде бы титулованнее Месси. Но это только формально. Всем понятно, что нечемпион мира Месси намногго более великий футболист, чем чемпион мира Паскулли.
obidnyi
"Аргентину тащил ДиМа" - кто тут секта?????
Ответ на комментарий yazii
какая-то секта. на ЧМ Аргентину тащил ДиМа - зато Месси тащит за Барсу. Марадона чуть ли не в одиночку выиграл ЧМ, а давайте сравним Месси с Паскулли, формально Паскулли титолованней Месси, но мы то с вами умные люди и понимаем что он говно собачье, ровно как и Марадона. Интересно как ваша секта запоет когда Месси будет божить на ЧМ и выиграет таки кубок.
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий