5 неутешительных фактов для сборной России

Неутешительная статистика сборной России: только один выход из группы с четырех попыток после развала СССР. 

1.50 — Россия вылетит на групповом этапе

Сборная России выиграла только одну игру из последних семи (3:0 в товарищеском матче с Литвой в марте). Больше половины (4) встреч закончились поражениями.

2.92 — Уэльс победит

Зато сборная сражается до последнего: 4 из 5 последних голов россиян на Евро были забиты в последние 11 минут игры

11.00 — первый гол будет забит после 76-й минуты

Бэйлозависимость: с начала квалификации, 11 из 14 голов Уэльса были забиты либо с передачи Гарета, либо им самим. Это 79% — даже вклад Ибрагимовича в успех шведов меньше.

2.53 — Бэйл забьет

Уэльс запомнился сумасшедшей реализацией моментов: в прошлых встречах они забивали первым же ударом в створ, оба раза — после шикарных штрафных Гарета Бэйла

4.49 — Бэйл откроет счет

 

 

Еще больше ставок на Евро-2016

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Фора ноль
Популярные комментарии
Болельщик_Биатлона
Это пишет Даньшин? Замечательно, мы в плей-офф!!
Ilnaz Mirzagitov
1 неутешительный факт для Даншина: твои ставки - дно
Витя Иванов
Хватит уже публиковать этого нуля Даньшина. Загубите блог.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий