Елена Радионова «Первый урок»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Тогда же я отметил что станцевать под эту вариацию "Собачьего вальса" удастся не каждому . Лене Радионовой в её показалке от Миши Ге - вполне удается.

В одной из моей предыдущих альтернативок "Манера исполнения" есть слова "Песня ничто - исполнение все". Это в полной мере относится и к исполнению Росса Конвея и к этому прокату ))

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
Антон Костин
Уважаемый автор, хочется сделать некоторое уточнение. Миша писал в твиттере, что предложил музыку для этого номера, но непосредственно постановка и хореография - не его. Так что фраза "показалка от Миши Ге" несколько не соответствует действительности.
Иван Петров
Не нравится бред, которым занимается автор темы и ролика, оригинальный номер нравится как и исполнительница. Последнего чувака не знаю.
Ответ на комментарий opty
Вам так не нравится Радионова или Росс Конвей ?
opty
В спорте нет понятия "хуже" , в спорте есть понятия "слабее" и "сильнее" . На прошедшем ЧМ Анна и Женя были сильнее Лены
Ответ на комментарий Inechka
Хороша Леночка, настолько она артистична, жаль, что ее загнобили в прошедшем сезоне, уж она точно была не хуже Погорилой, а про грибную вообще молчу, ролик потрясающий, музыка легла комильфо
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий