Ильиных/Жиганшин «Неудержимая»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этот ролик уже выкладывался в форумах и на ветках посвященых этому танцевальному дуэту , наверное все кому было интересно его уже видели .

Но только недавно после некоторых усилий мне удалось залить его на ютуб и в хорошем качестве . Пусть будет ))

Ильиных/Жиганшин под песню певицы Sia "Unstopable"

1

P.S. К сожалению ролик заблокирован в некоторых странах, список - странный Вануату, Германия, Кирибати, Кокосовые (Килинг) о-ва, Маршалловы о-ва, Науру, Ниуэ, О-в Норфолк, О-ва Кука, О-ва Питкэрн, О-ва Херд и Макдональд, Палау, Папуа-Новая Гвинея, Рождественские о-ва, Самoа, Соломоновы о-ва, Токелау, Тонга, Тувалу, Фиджи, Швейцария

 

Извиняйте ...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
FaMs
" во всех ты душечках нарядах хороша ! " сколько сил ( средств ) потрачено на создание негативного имиджа Лены , провал молодой пары , информационную войну , а ведь их не утопить ! И разве можно сравнить ИЖ с проектом ? Все видно , Фрида то прозвучала и совсем неожиданным образом для многих , пожалуй этот танец не забудут точно !
Lilanda
Им просто не хватило сил, так как нервная система не успела восстановиться после двух предыдущих тяжелейших сезонов. Но даже то, что они продемонстрировали, показало их талант, умение глубоко чувствовать музыку и вообще тему и идею программы. В отличие от многих любителей фк, костюмы и прочую атрибутику считаю удачной и оправданной, начиная от длины платья и орнамента и заканчивая работой стилиста над прической и макияжем. Но были моменты, когда я сомневалась, слишком много людей утверждало обратное. Однако Ваш ролик под композицию Сии утвердил меня в своем мнении. Все эти акценты словно нашли свое место, а под родной саундтрек они почему-то как будто смазывались. А танец все же войдет в историю, думаю. Слишком уж ярка индивидуальность, непохожесть на других. Хорео нестандартное. Ломает мозг и стереотипы. Да и Нахарро вложил душу в танец, это видно.
Ответ на комментарий opty
Ну то что я сейчас напишу возможно не понравится поклонникам Ижиков . Хотя смягчающим фактором может послужить моя сугубая субъективность и некомпетентность в этом вопросе )) Мне очень нравится постановка от Нахарро , но таки мне кажется Ижики были не готовы катать такую глыбищу и в эмоциональном плане и в первую очередь техническом. Взяли на себя неподъемный груз , что с одной стороны вызывает немалое уважение , а с другой стороны до какой то степени получилась "Не по Сеньке шапка" . И именно определенный перегруз вызвал столь большое количество фатальных ошибок , что не позволило им выступить в свою силу в этом сезоне. Такую прогу нельзя катать не до конца готовыми Им бы что то такое в олимпийском сезоне замутить , после трех лет скатывания и годика стажировки у Шпильбанда . Впрочем "Еще не вечер", хотя катать "Фриду" в прошедшем сезоне было в определенной степени авантюрой. Нуууу как говорится "Безумству храбрых ..." А как может играть постановка Нахарро у фигуриста так сказать " в расцвете мастерства" в этом сезоне продемонстрировал Хавьер Фернандес исполнением "Малагуэньи"
Yanova
Opty, не поленилась, просмотрела все ваши альтернативки. Что сказать, талантливо очень, определенно напрашивается музыкальный слух, как минимум... А когда это ещё сделано с долей иронией, то по всей видимости и с юмором у вас все в порядке ))) браво, в том же духе продолжайте, глядишь и межсезонье пролетит незаметно
Еще 67 комментариев
70 комментариев Написать комментарий