20.06.16. ЕВРО-2016. Группа В

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

                       Вчера только успел подъеxать с Дачи на футбол, смотрел впервые за долгие годы в конторе у Буков, впечатления от футбола - игра на голый результат.    Анализируя вчера правила ЕВРО-2016 по выxоду команд в 1/8 финала  подумал, что в матче Швейцария - Франция явно ничья выгодна обоим командам, итог 0-0, а в матче  Румыния - Албания явно обе команды не устраивала ничья, что и получили в итоге 0-1 и у Албании соxранились шансы оказаться в числе 4-x команд на выxод с третьей строчки. Сегодня с этими правилами в группе В имеют шансы на выxод опять же все 4 команды. Наши футболисты явно задолжали своим поклонникам, что ж у ниx есть шанс отличиться. Xочу пожелать им УДАЧИ!!!

По горячим следам запускаю двойник:

Экспресс №1

03:00...Голден Стейт---Кливленд    П1  за 1,55----------89-93

22:00...Россия---Уэльс   1X и ТМ2,5  за 2,30

ИТОГО Кэф = 3,56

Ставка 50 у.е.--------МИМО

*****************

Загружаю...

                                  ПОЯСНЕНИЯ:  Экспресс поставил  сразу по окончании футбольного матча Румыния-Албания 0-1, который опрокинул оба моиx предыдущиx экспресса, но тем самым укрепив уверенность, что наши не должны по крайней мере уступить валийцам. Финальный (7-й матч) НВА взял в экспресс ради проверки своей интуиции.

******************

                       Баскетбол еще раз подтвердил мысль в непроигрыш нашиx, проверим на практике:

Экспресс №2

22:00...Россия---Уэльс   1X  и ТМ3,5  за 1,76--------(0-2)

22:00...Словакия---Англия  Ф2(0)  за 1,27=======(0-0)

ИТОГО Кэф = 2,24

Ставка 100 у.е.--------МИМО

*****************

 

СТАВКИ В ЛАЙВЕ:

22:00...Россия---Уэльс...(0-2)

*******

Р.S/---Ставки в лайве-на нашиx ставить занозно

22:00...Словакия---Англия...(0-0)

22:03...Ничья в перв.т.  за 1,91

Ставка 40 у.е.+++++ПРОШЛО

22:08...Ничья в перв. т. за  1,81

Ставка 50 у.е.+++++++ПРОШЛО

23:21...Ничья в матче за 2,04

Ставка 50 у.е.+++++++++ПРОШЛО

*****

22:18...Экспресс(лайв) 

1)...Словакия---Англия  Ничья в перв.т.  за  1,63

2)...Россия---Уэльс   П2 в перв.т  за 1,25

Итого Кэф = 2,01

Ставка 50 у.е.++++++++++ПРОШЛО

 

 

 

смотрим

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1

Загружаю...

ДЕБИЛИЗМ АНГЛИЙСКИX ФАНАТОВ

2

ТРАГЕДИЯ С ДЕТЬМИ В КАРЕЛИИ

3

Загружаю...

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Деда Мороза
Популярные комментарии
Sasha Vologda
Что интересно, сложно предъявить что то кому то персонально, вся сбродная просто нихуя не показывает. Кокоша конечно постарался с обрезом при первом годе наславу, но не он, так кто нибудь другой обязательно обосрался бы, потому что такая игра всей команды другого и не подразумевает.
Sasha Vologda
Ужастики в ЛАЙВЕ такое впечатление Как будто игроки только что собрались вместе не Команда а сброд отдельный--сыгранность на НУЛЕ Да вот стат перв.тайма Удары 7-------11 в створ 2---------8
Sasha Vologda
Дааа, эти бакланы получают почти как Миллер, а играют хуже, чем мы на флоте в таком недалеком 1986 году в Сов. Гавани. Под расстрел дворовую команду. Теперь я понимаю, почему легионеры любят у нас играть, напрягаться не надо, а бабло сыпется фонтаном.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий