Показательная порка

О. Хоть больше не включай телевизор - против России заговор! Нас не берут на Олимпиаду.

Мое мнение несколько отличается от того, что нам льют из зомбоящиков. Никакого заговора нет, а есть просто показательная порка. Всех уже так достали эти проблемы с допингом, что была выбрана самая нарушающая страна и наказана по всей строгости. И беда в том, что эта страна - наша Родина. Была бы Либерия или Франция - наказаны бы были они. Но самый звездец у нас, к сожалению.

И вполне естественно, что Мутко и иже с ним свалят все на политику. Иначе придется отвечать за весь тот беспредел, что творится у нас в легкой атлетике. Он как школьник, честное слово... "Почему не готов к уроку?! Марьиванна, я готооооовился!..."

Еще один аргумент в пользу того, что это не заговор - деньги. Профессиональный спорт, а особенно Олимпиада - большие, просто огромные доходы и исключать одну из ведущих стран, значит эти доходы значительно уменьшать. Но на это пошли, видимо, проблема допинга настолько остра, что уже превысила денежную часть весов. 

А мы тем временем вместо того, чтоб конструктивно решать вопрос, подключаем тяжелую артиллерию в лице сами знаете кого. И что интересно - говорим "давайте без политики!"))) У нас всегда так, когда не справляемся, то зовем на подмогу старшего брата, знакомого боксера или собираем толпу. С детства у нас так и вот, на самом высоком уровне тоже.

Остался последний выход - назло бабушке отморозить уши. То есть вообще не поехать на Олимпиаду, обидевшись и объявив, что раз весь мир против нас, то "русские не сдаются". Честно, не удивлюсь такому повороту.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Люди, творящие спорт
Популярные комментарии
Руслав-2
Дорогой товарищ критик, вопрос вам: почему например в плаваньи, где наших медалей с гулькин нос, в открытую жируют американцы и прочие западенцы, показывая феноменальнейшие результаты, и их вообще никто не ловит? Ведь они все находятся во время заплывов в "красной зоне" возможностей, опасной для любого организма? Вы считаете, что глупый организм так само вводит себя в эту зону? При помощи одного желания победить? Если вы выдвините аргумент простой тренировки, то это ответ дурачкам, но не нам, спортсменам, ибо организм очен противится повышению нагрузок, он не так глуп, чтобы дать себя изнашивть. И выходит, что америкосы используют ДРУГИЕ методы, которые почему-то НЕ ЗАПРЕЩАЮТСЯ.
irina19602
Исинбаева не поедет, а Джастин Гатлин может (ведь он только дважды попадался на допинге и был дисквалифицирован) ехать на Олимпиаду! Ведь все за "чистоту" спорта. Что это, если не предвзятость и политика?
ЗА АТЛАНТ
Что «порка показательная» согласен, а вот нарушений у Росийских спортсменов никак не больше. Вот Норвежская сборная астматиков биатлонистов никого не напрягает. Китай домашние игры взял на допинге, все нормально. Да и ещё масса всякого. И чистого спорта давно уже нет.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий