Омия – Йокогама
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Вчерашняя ставка на матч Испания – Турция прошла. Испанцы уверенно оформили первую крупную победу на турнире.
Статистика +9=3-4
Футбол. Чемпионат Японии
13.00
Омия – Йокогама 1Х за 1.70 (Кэф по линии БК bet365) +++++
Омия это очень дерзкий новичок лиги, который вообще не признает никаких авторитетов. Никого они не боятся, играют смело и это впечатляет. Сейчас в чемпионате они идут на четвертой строчке, помимо этого они и в кубке лиги отжигают так, как будто это настоящий гранд японского футбола, а не только что поднявшаяся в элиту команда.
Йокогама неплохая команда по меркам Японии, но ведь на этом все. Разве только из-за их опыта выступлений в высшей лиге давать такие коэффициенты? Я с этим не согласен.
Игра Омии на данный момент ярче, интереснее, да и плюс ко всему дома они играют. Пока, правда, дома они играют не очень здорово, всего 1 победа в чемпионате, но с другой стороны они ведь и проиграли всего 2 раза, так что обыграть их совсем не просто.
Я считаю, что сегодня хозяева имеют все шансы на набор очков в этой игре. Ставлю на то, что Омия не проиграет.
Всем Удачи!!!
Играйте и не проигрывайте!!!
P.S.
По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».