Euro Moneyball. День 5. Продолжаем марафон успешных ставок

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После неудачного начала Евро(5 ставок) мимо, мне удалось снова вернуться в победной русло 4+ и 1 возврат. Сегодня постараюсь продолжить успешную серию ставок.

Австрия - Венгрия. Результат матча:Австрия (победа) 1.73

Думаю будет первый крупный результат на Евро, Австрия на порядок по составу сильнее Венгрия и должна их выносить. Венгрия одна из слабейших команд на этом турнире.

Португалия - Исландия. Победа с учетом форы: Исландия (+1.5) 1.615

Очень сложный матч для прогноза, но все таки я думаю Исландию после суперового отбора класно покажет себя на Евро. Португалия наоборот провела не лучшый отбор, очень не сыгранная команда, хотя в составе имеет класных исполнителей во всех линиюх. Ставлю на командную игру Исландии.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Euro Moneyball
Популярные комментарии
Всеволод Корольков
Исландия ф 1,5 -это значит , что Исландия в два мяча не проиграет ?
DANdi
Да
Ответ на комментарий Всеволод Корольков
Исландия ф 1,5 -это значит , что Исландия в два мяча не проиграет ?
2 комментария Написать комментарий