UEFA EURO 2016. DAY 1

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет.

Решил что такое событие как Евро достойно того чтобы хоть раз в день находить время для ставочек. Я выиграл Конкурс ставочных блоггеров по ЧМ 2014, пора подтвердить статус по Европе!

 

Специально под это дело завел аккаунт на Париматч, закинул 2500 + 2500 бонусных. Итого 5 к начальный банк. Ставить буду по классике 10-30% от банка в зависмости от уверености в исходе

22:00 Франция - Румыния 

Ставка: Удары в створ Франция(-4) за 1.87  - 700р.

Несмотря на то что симпатизировать по традиции буду Французам, нынейшний состав сборной без Лаказета, Гамейро и Вальбуена мне не кажется оптимальным. Потому не думаю что французы дойдут дальше полуфинала. Но вот атакующий футбол эта сборная показывать умеет. Гризман с Пайе должны тока вдвоем пробивать эту фору в матче открытия. Румыны же буду действовать на контратаках, потому не ждем от них много ударов.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Королёвские Амбиции
Популярные комментарии
Иводзима
Решил заделаться критиком и обозреть с утра все блоги, дававшие вчера ставки на Евро (поиски нормальных прогнозов так сказать): Что в этом блоге: вчера проигрыш (ставка была на статистику, которые я в общем не особо люблю) , аналитика присутствует но поверхностная Вывод: пока не впечатляет, но интересная заява что автор выиграл Конкурс ставочных блоггеров по ЧМ 2014, поэтому можно посмотреть что будет дальше
Денис Дедюшко
Жаль, не зашла ставочка
Demmich
да уж. сиссоко нужно было в створ попадать в конце и не спешить
Ответ на комментарий Денис Дедюшко
Жаль, не зашла ставочка
3 комментария Написать комментарий