Щупальца судьбы

Нет, дело вовсе не в мидиях, которых ему подкладывали в кормушки. Просто еще четыре года назад осьминога Пауля звали Пол – он родился в английском Уэймуте, а прогнозистом стал только после переезда в немецкий Оберхаузен. Это же идеальная биография для того, чтобы проникнуть в самую суть сегодняшней сборной Германии. Пауль, именно Пауль должен был возглавлять наш список «новых немцев».

Популярные комментарии
John Kidd
Ну, по-моему, так и было.
Ответ на комментарий Arakhnid
Мде. Ктулху действительно велик. Но тогда немцам даже не нужно тренироваться. Как скажет Осьминог - так и будет. Че напрягаться?
Redish
Помоему Пауль психологически подавил немецкую сборную и тренеров до матча. Так всегда бывает - готовишься, волнуешься, а тут раз - кто-то авторитетный говорит:у тебя не получится. И осьминогу же не ответишь. Он выше. Он над всеми. Он властвует умами. Жду выборов Пауля в бундеспарламент.
<Будет7-ой бан Муслина? >
боюсь, что осьминога отправят в хоккейный Детройт
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий