Спасибо вам, Ксюша и Кирилл!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Для меня пара Ксюша и Кирилл - волшебная, уникальная, не похожая на другие. Я знаю, что таких, как я - меньшинство. Но сердцу не прикажешь. Я тоже видела и отсутствие чемпионского характера, и красивых костюмов, и что все время чего-то не хватало. Но это не машело мне видеть в этой паре ту изюминку, которая была только у них. Их катание всегда завораживало! Там не было игры. В своих программах они проживали маленькую жизнь. И их хотелось пересматривать бесконечное количество раз. 

А вообще - было морально тяжело делать этот клип. Ищешь момент в прокате, прокручивашь туда-сюда видео и возникает вопрос в никуда: "Почему?" А потом забываешь, с какой целью ты тут сидишь, рука замирает на мышке и ты просто смотришь, смотришь, смотришь, пока видео неожиданно не заканчивается...

1

 

"ФК моими глазами", а что видели глаза - я уже показала. Моих слов не будет. Но оставлю пару комментариев болельщиков, которым, как и мне, очень будет не хватать этой пары на льду.

 

Комментарий из офгруппы ребят

Пронзительное, пробирающее до самых костей видео... До немого восхищения и комка в горле. Наши прекрасные, потрясающие ребята. Мы вас бесконечно любим.

Комментарий с нашего форума

 

Ребята перевернули эту страничку своей жизни и начали новую. Огромной им удачи в этом! И пусть все задуманное у них обязательно получится!

 

Вперед, в новуж жизнь!

Источник фото: https://www.instagram.com/p/BGXMe0KBB6R/?taken-by=kirill_khalyavin

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Собственно TwiZZle
Популярные комментарии
olga-sh
При всем том, что у МХ было достаточно слабых мест, на которые Вы справдиво указали, мне кажется они могли бы войти в топ. Очень жаль, что не случилось с ними тренера, который бы сумел огранить их талант. Скорблю с Вами.
Демченко Геннадий
Спасибо, Юлия! Замечательный, трогательный клип. А слова песни группы " Город 312 " - как будто бы из уст самой Ксюши : " Я для тебя останусь светом..." Что тут скажешь, ведь "человек предполагает, а Бог располагает..." Жаль, конечно, что этот талантливейший дуэт так до конца и не реализовал свой спортивный потенциал. Зато Ксюша с Кириллом- замечательная и красивая пара в жизни. Ксения: " Любовь-это когда быть вместе..."https://www.instagram.com/p/BGU8sbTlziH/?taken-by=kseniamonko Любви вам, ребята, и огромного счастья! А Кириллу- успехов и удачи с Сарой Уртадо!
maryS
До слёз! Не думала, что нахлынет такая грусть... Большое спасибо за клип. Своих спортсменов надо уважать и любить.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий