1Day1Game - Euro-2016. 1 тур. 10-11.06.2016. Союз - UnderAttack. Драфт

 Всех с предвкушением великого футбольного европейского пиршества!

Итак мы начинаем первый драфт!

Напоминаю порядок выбора:

  • Союз: 1, 4, 5, 7, 9, 11, 13 (15)
  • UnderAttack: 2, 3, 6, 8, 10, 12, 14 (16)

Расстановка по линиям:

  • СоюзM_M_Utikeev(с) - вратари, grek_23 - защитники, Егор Горбунов - полузащитники, inBaRow - нападающие
  • UnderAttack: Bons (c)- вратари, tsypile - защитникиDron1991 - полузащитникиAmir_Han_001 - нападающие

Матчи 1 тура:

Загружаю...

Здесь будут появляться вместо цифр игроки по ходу проведенного драфта:

Вратари:

  • M_M_Utikeev (Союз)1. Льорис (Фра), 4. Козачик (Сло), 5. Манданда (Фра)
  • Bons (UnderAttack): 2. Зоммер (Швцр), 3. Хеннеси (Уэльс), 6. Бюрки (Швейц)

Защитники:

  • grek_23 (Союз): 1. Родригес (Швцр), 4. Эвра (Фра), 5. Санья (Фра), 7. Уокер (Анг), 9. Роуз (Анг), 11. Смольников (Рос), 13. Рами (Фра), 15. Шкртел (Сло)
  • tsypile (UnderAttack): 2. Лихтштайнер (Швцр), 3. Косьельни (Фра), 6. Джуру (Швцр), 8. Смоллинг (Анг), 10. фон Берген (Швцр), 12. Шер (Швцр), 14. Кэйхилл (Анг), 16. Н. Тэйлор (Уэльс)

Полузащитники:

  • Егор Горбунов (Союз): 1. Гризманн (Фра), 4. Шакири (Швцр), 5. Погба (Фра), 7. Алли (Англ), 9. Джемаили (Швцр), 11. Коман (Фра), 13. Стерлинг (Англ), 15. Матюиди (Фра)
  • Dron1991 (UnderAttack): 2. Бэйл (Уэльс), 3. Пайе (Фра), 6. Гамшик (Сло), 8. Рэмзи (Ульс), 10. Вайсс (Сло), 12. Джака (Швцр), 14. Шатов (Рос), 16. Милнер (Англ)

Нападающие:

  • inBaRow (Союз): 1. Жиру (Фра), 4. Руни (Англ), 5. Мехмеди (Швейц), 7. Сеферович (Швейц), 9. Варди (Англ), 11. Дердийок (Швцр)
  • Amir_Han_001 (UnderAttack): 2. Кейн (Англ), 3. Марсьяль (Фра), 6. Дурдис (Сло), 8. Дзюба (Рос), 10. Робсон-Кану (Уэльс), 12.Рэшфорд (Англ)

Что же нас ждет?

Франция - Румыния

Как бы все очень прозрачно - французы должны побеждать, но матчи открытия обычно бывают малозабивными. Впрочем за румынов лишь их последний результат в товарняке с Грузией - 5:1, у французов таких "за" гораздо больше. Дабы всех запутать окончательно, цитата от Дешама для фанатов Гризманна: " Антуан к матчу будет готов, но нет необходимости в том, чтобы именно он был главным в нашей атаке. У меня 6 игроков атакующей линии, и каждый из них хорош по-своему"

Албания - Швейцария

Этот матч интересен братским противостоянием - Джака против Джака. Говорят, что в детстве их родители предпочитали одевать Гранита и Таулянта по-разному, чтобы не путать мальчишек, хотя братья были и разного возраста. В общем за 56-летнюю историю Евро это первый случай, когда родные братья выйдут играть друг против друга.

Уэльс - Словакия

Словаки в преддверие Евро наделали немного шума своей победой над немцами. Валлийцы уступили украинцам и шведам, не забив при этом ни одного гола. Что-то мне подсказывает, что один в поле - совсем не Бэйл)

Загружаю...

Англия - Россия

Вы помните, вы все, конечно, помните... Это я про ту самую игру в Лужниках 2007-го. Помнят ее и братья Березуцкие с Игнашевичем, вышедший на замену тогда Торбинский и просидевший на лавке Рома Широков. У англичан остался один Руни, тогда в Москве забивший первым, но не победивший. Вспомним? А вдруг...

1

Поехали!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог регионального журналиста
Популярные комментарии
Bons
О, супер! Планка гостеприимства сразу задана высоко:) Мы тоже планируем творчески подойти, но мы хозяева в третьем туре только первый раз. Пойду остальных звать:)
Ответ на комментарий M_M_Utikeev
Начну с вратаря, однако, Льорис (Фра)
M_M_Utikeev
Начну с вратаря, однако, Льорис (Фра)
Bons
Про расстановку, честно говоря, я не успел сам поговорить с командой, Цыпиле сам без меня вечером такую заявил, надеюсь, что не подерёмся:) Первый тур точно такой расстановкой играем. А пока подрафтим с тобой вратарей ага. Зоммер и Хеннесси уходят к нам.
Ответ на комментарий M_M_Utikeev
Начну с вратаря, однако, Льорис (Фра)
Еще 72 комментария
75 комментариев Написать комментарий