ЧМ, день двадцать третий

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Аргентина - Германия

Ну буду повторять то, что писал по вчерашнему матчу Голландия - Бразилия. Команды примерно равны и решать будут личности. В этом смысле нельзя не отдать предпочтение команде Марадоны. Обе забьют выглядит хорошо, но я не уверен на 100% что немцы смогут забить. Не стоит преувеличивать два разгрома, учиненных британским командам, которые очень многое им позволяли. С Сербией и Ганой у них были очень серьезные проблемы. В то же время, слова Аргентинцев о том, что с Мексикой им было сложнее, не лишены определенного смысла.

Проход Аргентины 1,76 5 [0:4 -5,00]

Аргентина забьет в обоих таймах 3,45 2,5 [0:4(0:1,0:3) -2,50]

 

 

Парагвай - Испания

Мне кажется, тут очень многое будет зависеть от настроя Парагвая. Если ребята уже посчитали свою задачу выполненной, то у Испании не будет особых проблем. Если же замахнутся на большее, то у чемпионов Европы могут возникнуть серьезные трудности. Парагвайцев ведь хлебом не корми - дай поиграть вторым номером.

Я не спец в психологии южноамериканцев, но почему-то кажется что ребята дадут бой.

Также маловероятно, что один Вилья будет на себе тащить сборную до финала, где-то и для него найдется противоядие, очень может быть что сегодня.

Смущает только персона гватемальского арбитра, назначенного на этот матч, есть подозрение что ФИФА будет тянуть испанцев.

Учитывая статистику четвертьфиналов, которую я приводил вчера, очень нравится ставка:

Парагвай(+1) 2,22 5 [0:1 =0,00]

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Value bets
Популярные комментарии
unrivalled
Дааа, первый матч сыграл неважно, впрочем как и многие, в частности я)) на этот матч у меня ставки такие: т/м 2.5 голов гол Вильи Испания с нулем проход Испании
zaphode
Все в точку, браво:-) А я стал что-то изобретать:-)
Ответ на комментарий unrivalled
Дааа, первый матч сыграл неважно, впрочем как и многие, в частности я)) на этот матч у меня ставки такие: т/м 2.5 голов гол Вильи Испания с нулем проход Испании
2 комментария Написать комментарий