Плей - офф чемпионата Турции

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

                                                        Время 17:00 МСК

                                                 Галатасарай - Фенербахче

Всем привет, любители баскетбола! Соглашусь, с товарищами букмекерами, по выставленным котировкам. Думаю, уже сегодня, баскетболисты Фенербахче, пройдут в финальную серию. Первые две игры полуфинала, с Галатасараем, Фенербахче на своём паркете, более чем убедительно разобрался, на 14 и 25 очков обыграв, победителей, еврокубка 2015-1016. Слишком сильна досада, у Фенербахче, за поражение в финале евролиги. А у Галатасарая, победа в еврокубке есть. Да и давненько, аж с 9 октября 2013 года, уже на протяжении 7 игр подряд, Фенербахче, не может победить Галатасарай в гостях, думааю сегодня, эта серия прервётся. Пробую так, всем принятия, правильных решений, друзья! 

Выбор 1: Ф2(-4.5) очка коэффициент 1.94

Выбор 2: ИТ2Б 76 очков коэффициент 1.95

http://vk.com/gizmagbet

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Gizmag
Популярные комментарии
Romero10
Сергей, я в шоке сегодня сам, если и Мурсия отольётся больше 7 очков, то просто анти день полнейший будет :(
Ответ на комментарий Сергей Рева
ну и денёк... для тенниса моя организация нервного восприятия не готова. это чисто тема буков, как и цветочников 8-го марта и 1-го сентября, все эти "большие шлемы", тьфу! простихоспади. шлемы... какие? на ком? И чёрный турецкий баскет там же. Нет нормального футбола, хоккея, баскетбола... и ищем всякое гавно в линиях, продажное и не поддающееяся логике. НБА и НХЛ на ближайшее. Отдых. ЧЕ, после двух игр в группах.
Romero10
Выбор 1: Ф2(-4.5) очка коэффициент 1.94 --- Итог:65:63 Выбор 2: ИТ2Б 76 очков коэффициент 1.95 --- Итог: 65:63 Без комментариев, серия поражений в Стамбуле, для Фенербахче, продолжается..
Romero10
Прошу прощения, друзья, если кто прислушался.. (
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий