«Развитие команды радует меня, я наслаждаюсь этим». Андрей Крамарич игрок «Хоффенхайма»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Хоффенхайм» и Андрей Крамарич заключили долгосрочный контракт. Нападающий сборной Хорватии, права на которого принадлежали чемпиону Англии «Лестеру», подписал с командой контракт сроком до 30 июня 2020 года.

Присоединившись во время зимнего перерыва к "Хоффенхайму" Андрей Крамарич стал важной его частью и помог команде сохранить прописку в элитном дивизионе, а своей игрой вновь удостоился внимания со стороны тренера сборной Хорватии - Андрей включен в расширенный список сборной перед Евро-2016. 

"Андрей - это исключительный игрок, который не только представляет большую опасность для ворот соперника, но и своими действиями сильно помогает партнерам. Он обладает отличной техникой, интеллектом и скоростью", - говорит спортивный директор команды Александр Розен.

Для главного тренера команды Юлиана Нагельсманна это "ключевое приобретение перед предстоящим сезоном". Крамарич "в кратчайшие сроки прекрасно интегрировался в команду и сразу же стал играть важную роль в сложной для команды ситуации".

Крамаричу легко далось решение связать свое будущее с "Хоффенхаймом": "Развитие команды радует меня, я наслаждаюсь этим. Здесь мне оказали много доверия, и я смог проявить свои сильные стороны".

Во втором круге прошедшего сезона Андрей Крамарич принял участие в 15 матчах, в которых отметился 5 голами и 4 голевыми передачами. Летом 2015 года "Лестер" заплатил за Крамарича 9 миллионов евро, там он принял участие в 2 матчах. До этого была хорватская "Риека", в составе который он сумел отметиться 55 забитыми мячами в 64 играх. В 8 матчах Лиги Европы сезона 2014/2015 на его счету было 6 голов. За национальную сборную он провел 9 игр, в которых забил 3 мяча.

Сумма трансфера по данным transfermarkt.de составила 10 миллионов евро.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Хоффе-тайм
Популярные комментарии
Анна Довгополая
Оставить Крамарича в команде - абсолютно правильное решение во всех отношениях: во-первых, игрок комфортно себя чувствует в "Хоффенхайме"; во-вторых, он действительно заиграл. Какой смысл отпускать его и заниматься поисками другого нападающего, который может и не заиграть как следует? Конечно, ранее ожидалось, что его вроде должны были выкупить за 8 млн. евро, а не за 10 - но эту переплату я не считаю катастрофической. Игрок относительно молодой, уже доказавший свои навыки и умения, способный прогрессировать + заигран за свою нац. сборную.
Павел Гребнев
Тем более парень несмотря на всего лишь полгода нахождения в команде уже многое с ней прошел. Такие переживания заставляют себя идентифицировать с клубом и с командой. У него большой потенциал, и мне кажется, что в будущем эти 10 миллионов покажутся копейками. Надеюсь еще, что и Варгас наконец-то проявит себя на клубном уровне также, как в сборной. По техническому оснащению игрок не слабее Фолланда.
Ответ на комментарий Анна Довгополая
Оставить Крамарича в команде - абсолютно правильное решение во всех отношениях: во-первых, игрок комфортно себя чувствует в "Хоффенхайме"; во-вторых, он действительно заиграл. Какой смысл отпускать его и заниматься поисками другого нападающего, который может и не заиграть как следует? Конечно, ранее ожидалось, что его вроде должны были выкупить за 8 млн. евро, а не за 10 - но эту переплату я не считаю катастрофической. Игрок относительно молодой, уже доказавший свои навыки и умения, способный прогрессировать + заигран за свою нац. сборную.
2 комментария Написать комментарий