Анастасия Губанова «Сувенир»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вообще этот прокат надо смотреть всем апологетам мнения "Юниорское катание уступает взрослому , там нечего смотреть , попрыгушки одни" 

Попрыгушка она конечно замечательная, но скольжению Насти может позавидовать львиная доля взрослых фигуристок . А самое главное она катает совершенно осознанно , понимая "что и за чем"

Она умеет на льду все, а заработать в 12 лет прозвище у болельщиков "Девочка-птичка" - это по любому сильно ))

Предлагаю вниманию альтернативку под замечательную композицию "Сувенир из Рио" одного из отцов электронной музыки Дидье Маруани (знаменитая в свое время группа Space , впоследствии Paris-France-Transit)

1

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
opty
Совершенно не понял при чем здесь Медведева и какое отношение натягивание чулков имеет к качеству катания или совпадения с музыкой
Ответ на комментарий Inechka
Настя выглядит на льду очень зрело, ничем не уступает а пожалуй и превосходит Медведеву, молодец что не натягивает на коньки толстые гамаши
Pirouette
Последнии два пируэта на 100% вписались в музыку.
tvt
Опти, мои респект и уважуха)) Какой меткий глаз и такой же абсолютный слух! Все-таки Урманов прекрасно ставит скольжение. Жаль, что в связи с его передислокацией Настя потеряла такого тренера. Надеюсь, что Настя преодолеет неудачи этого сезона, данные у нее изумительные.
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий