Обращение к читателям

Дорогие мои читатели.

Я тут заглянул на страницу с рейтингом блогов и обнаружил, что за время моего отпуска вывалился из 9 десятки во вторую сотню. Честно говоря, ощущения неприятные. Конечно, мои амбиции простираются куда дальше, чем обогнать Василия Уткина по числу подписчиков. Но, тем не менее, для меня эта ситуация неприятна.

Поэтому, во-первых, если Вы регулярно читаете блог и не испытываете к нему отвращения, у меня просьба, подписаться. Я, в свою очередь, победю (побежу?) свою лень и после каждой заметки, внизу, начну рисовать кнопочку для подписки.

Если это не поможет, пойду на кардинальные меры. Опубликую голую задницу Ксении Собчак.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Йокнапатофа
Популярные комментарии
Rybakov
Может у Кирилла имеется эксклюзивное фото Ксении? Мир тесен, что о Ленинграде говорить!
yohn
И как эта я пропустил ж$пу Моуринью :( Ни в жизть себе не прощу. А читать тут для меня лично интереснее всего. Писал бы сам куда нибудь, но природная лень не дает.
Вадим Лукомский
блог заслуживает большого количества подписчиков)
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий