А если без видеоповторов?

Голландский NUSport продолжает радовать.

 

Йохан Кройфф меж тем предлагает переигрывать матчи или пересматривать их результаты по решению апелляционного комитета. Предлагаю начать с первого чемпионата мира. Так сказать, чтобы не осталось и следа от ошибок. Да и клубный сезон станет еще насыщеннее.

Можно переигрывать эти матчи в соответствующих декорациях. Можно теми же составами, можно в форме образца того же года.

И получат свои вызовы в сборные ван Нистелрои, Роналдиньо, Рауль, а быть может даже Ди Стефано. Забьет свой пенальти Баджо, да и Терри не поскользнется. Может быть Матерацци сделает комплимент Зидану, и тот из благодарности поцелует его в... татуировку.

Сбережем культурное футбольное наследие безумием ФИФА. Порадуем всех, кто не видел исторических финалов. Армагеддон настал, а нас и не предупредили.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Мировая война-2010
Популярные комментарии
Вероника Гибадиева
а как же добро, справедливость, fair play всякое?)
Ответ на комментарий Вадим Лукомский
пусть Кройфф купит себе плейстейшн и будет ему счастье)
Вадим Лукомский
пусть Кройфф купит себе плейстейшн и будет ему счастье)
El Mas Grande
Идея кстати не плоха, но не доработана. В принципе можно сделать ЧМ среди ветеранских команд . Буду сильно не против увидеть кумиров детства.
Ответ на комментарий Вероника Гибадиева
вот там как раз переигрывать нечего) а финал 1978 вообще ему никогда не нра.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий